и где приколы???????????
| Название: | ПРИКОЛЫ И ПРИКОЛЮХИ |
| Описание: | привет давайте будем сообществом опен вконтакте |
|
МНЕ НИКАГДА НЕ БЫТЬ АДВОКАТОМ ПОТОМУ ЧТО УМЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ НАПИСАНО POLITICAL VIEWS LIBERAL ОЙОЙОЙ либераху порвало).
|
|
Неприкольно.
Автор:
Сергей Пятьдесятшесть
|
|
Автор:
Алексашка Мизерский
|
|
Ребята всем привет вы любите кушоть котлетки!
Автор:
Сергей Пятьдесятшесть
|
|
Автор:
Слон Хоботович
|
|
чо тут делать бля
Автор:
Терентий Шутеров
|