Закрыть
Алексашка Мизерский
был в сети 15 июн. в 17:52

Алексашка (sashka notalex) Мизерский

буэээ
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 19 мая в 20:04
Родной город: Нягань🤣🤣😂
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 августа 2000, 25 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @notalex2161
Личный сайт: https://openvk.org/id41093
Город: Нягань🤣🤣😂
Адрес: на каком то краю города

Личная информация

Интересы: пытаюсь делать игрушки
Любимая музыка: Machine girl, Ridiculon, Prodigy, Jamiroquai
Любимые фильмы: нету, все хуйня
Любимые ТВ-шоу: нету, все хуйня
Любимые книги: нету, не читаю
Любимые цитаты: йоу печенье, программное обеспечение
Любимые игры: OBS Studio, Deadlock, Mewgenics
Аудиозаписи
1 аудиозапись
Hideki Naganuma A New Day - Sonic Rush [OST]
02:21
Стена 13 записей Все
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⚠️⚠️⚠️ ВНИМАНИЕ МАЙНКРАФТЕРАМ ⚠️⚠️⚠️

если ты читаешь это сообщение после 03:00 ночи… НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ 😨😨😨

сегодня ночью ХЕРОБРИН вышел из старой версии майнкрафта и ищет игроков 😱⛏️
он появляется у тех, кто:
❌ не разослал это сообщение
❌ копал алмазы ночью
❌ ломал таблички в деревнях
❌ смеялся над крипером 😂💥

мой друг НЕ ПЕРЕСКИНУЛ это сообщение и в 3:14 услышал шаги у двери… 👣🚪
а потом у него на рабочем столе появился мир под названием “i see you” 😨😨😨

чтобы Херобрин не пришёл к тебе этой ночью:
📩 отправь это сообщение 12 людям
🕯️ выключи майнкрафт до 3:00
👁️ и НИКОГДА не смотри в туман…

иначе в 3:33 ты увидишь ЭТО ЛИЦО ████ 😭😭😭😭😭
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
подписывайтесь и будут вам смешные картонки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2