Закрыть
Меня бросили на все выходные одну((
ну и ладно, буду готовиться к ОГЭ по информатике и пить вкусный чай🙊
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Так ОГЭ по информатике как нехуй решается
Name, Согласна, просто я очень часто невнимательная, когда читаю задания, и из-за этого ошибаюсь. Ну или же некоторые подтипы заданий получаются хуже, поэтому стоит отработать эти моменты

Действия