Меня бросили на все выходные одну((
ну и ладно, буду готовиться к ОГЭ по информатике и пить вкусный чай
ну и ладно, буду готовиться к ОГЭ по информатике и пить вкусный чай
|
Меня бросили на все выходные одну((
ну и ладно, буду готовиться к ОГЭ по информатике и пить вкусный чай
|
|
|
Name, Согласна, просто я очень часто невнимательная, когда читаю задания, и из-за этого ошибаюсь. Ну или же некоторые подтипы заданий получаются хуже, поэтому стоит отработать эти моменты
|