Закрыть
Dmitry Usych
был в сети 24 минут назад
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Billie Eilish L'AMOUR DE MA VIE
05:34
Aarne, Toxi$, Big Baby Tape NOBODY
03:01
[Интро: Toxi$]
О, о-о-о
О-о, о-о-о, о-о-о, о-о
Damn, Aarne goin' crazy on these motherf—

[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади (У-у-у)

[Куплет 1: Toxi$ & Big Baby Tape]
Шоты, шоты, шоты, шоты
Ты в моей зоне, но я не знаю, кто ты
Champagne poppin', Pérignon bottle
У меня ключи, но я не знаю ноты (No)
Как Sosa, не бываю sober (Bang!)
Дай 'Rari или дай Rover (Skrrt)
Дай топ мне, я тебе Дайтона
Или позвони мне, если ты дома (Damn; пр-пр)
Ты одиночка, я одинок, ага
Что это за флоу? Это 'mink, ага
Получил тебя быстро так, ага
Потерял тебя так же в миг, ага
Как ты пронёс сюда stick, ага?
Не знаю, это ловкий trick, ага
Fine shit, да, она on fleek, ага
Go crazy, на бабки я псих, ага

[Бридж: Toxi$ & Big Baby Tape]
I need someone
With me tonight, о-о
Весь город спит
А я хочу сказать:

[Припев: Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Я знаю: ты хочешь позвонить мне сегодня
Я слил на тебя сотня и наверх ещё сотня
Искал тебя долго, ты плеила много
Дыхание ровно и на повторах (Damn)
Shawty, мне нужен nobody
Когда со мной рядом — больше нету никого
Я держу на себе пайпы, ты знаешь, я с юга, байби
Финессим и слайдим
Пока музон бампал, я хитнул это сзади

[Куплет 2: Big Baby Tape]
Игру на замок — удушающий
Ничего такого, просто белый летающий
Забрать у них всё — это type shit
Пять лямов в кармане, пачка торчит
Цепи меня душат во сне — это chokehold
Все удары крейзи, они такие loco
Мистер всемирный, теперь мы не local
Fuck fame, get money, Chanel logo
Шутеры на крыше, шутера в доме
Кажется, я зафинесил тебя, сорри
2Pac, байби: все глаза на меня смотрят
Оппы были свайпнуты, как будто сторис
Шлюхи лоханулись, они лоханулись
Прыгаю в эти деньги, как рысь
Если ты решишь уйти
То хотя бы мне набери
[Аутро: Toxi$, Big Baby Tape, Toxi$ & Big Baby Tape]
Возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон, возьми телефон, возьми телефон, детка
Возьми телефон
Ивангай ИВАНГАЙ FEAT. TRINERGY ХАЮ-ХАЙ
03:50
Хаю-хай!
Уже 3 года вместе и на канале
Нашем вышло больше видео, чем 200!
Огромная семья - 7 миллионов: я,
Ты с нами, если смотришь;
Ведь мы, гайсы - все друзья!
И если цифра уже больше, чем я сказал -
Не удивляйся, ты видел наш потенциал?
Серебряную кнопку мы не видели, а где она?
Мы золотую получили, нам еще одна.
Пытались летать, на компе рисовать,
Клипы снимать, тралирывать,
Рэппером быть, хату сменить,
iPhone ломать, рвотой блевать,
Коменты читать, масло бухать,
Презедента спасать, как девчонка визжать,
В игры играть.
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно просто:
Хаю-хай!
Слышь, пацан! Или может не пацан...
Спасибо, не ленился - подписался на канал.
Что лайки ставил, ставил пальцы -
Ставил пальцы, которые направлены вверх.
Просмотров миллиарды, лайков миллионы!
Взлётов было много, но падения делали Массоны.
Однажды было загрустил... Везде был только мрак.
Сказали гайсы: "Вань, ты что дурак?"
Бошку побрить, штаны намочить,
Треки писать, в аниме побывать.
С ботом болтать, жизнь рисовать;
Тест проходить, кошку **ить.
Влоги снимать, на Марс полетать;
Шокер надеть, в снег залететь;
Колу варить, роботов бить;
Челленж снимать, в Японию слетать.
Быть, как Дэдпул и хакером cool!
На тусе тусить, в Google "Гуглить".
На улице спать, когда YouTube исчезает.
Караоке петь, пуканы поджечь.
В рулетке тралить, лицо искривить;
Себя угадать, со сноуборда упасть,
В игры играть.
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно, просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Каждый день, я просто: хаю-хай!
Ролики пили, Ивангай!
Постоянно просто:
Хаю-хай!
Сначала Нотч создал Minecraft - его мы записали.
С год Лином тёмной ночью как-то Чарли вызывали.
И с Женей мы, по очереди, дружно умирали.
С балкона Федю скинули, потом сидели ржали.
В селе сначала жили мы, потом пришлось в общаге спать.
Раз - квартира; 2 - квартира; 3, 4, 5!
Мы бухали в GTA. Ну, а в жизни - не бухали.
Потому, что это вредно, чтобы вам там не сказали.
Батю с сыном не жалели - издевались, как могли.
Весело смотреть на ноги, что касается земли.
Образованный, красивый, милый бот Кристина?
Оказался - жирный, потный, старенький мужчина.
Когда попа пригорела, мы разбили телефон.
Было жалко всем ребятам этот новенький iPhone!
Песню записали - то, что делаем, как хочем:
Постоянно за компом сидим и, и ВК строчим.
Подарки
15 подарков
Стена 421 запись Все
В целом даже смысла звать кого-либо нету
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С каких пор для пользователей телеграмма!?
Очень стало сложно создать страничку в OpenVK?
LVL: Hardcore
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
*обновил плейлист*
Phoebe Bridgers Garden Song
03:58
Daughter Get Lucky
04:54
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Может быть почистить список друзей?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
ЧЕГОООО ВСЕ ИЗ ДВ ИГРАЮТ В БРАВЛ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня хорошее настроение:)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет!
Созвонимся по скайпу?:P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давно не делал постики:)
что нового у вас?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться