Я бы хотел бы поиграть в настолку с кем нибудь но им такое 100% не интересно да и я такой себе игрок
|
Я бы хотел бы поиграть в настолку с кем нибудь но им такое 100% не интересно да и я такой себе игрок
|
|
Привет хочу сказать что...
Я сделал сообщество https://openvk.org/teamix Для поиска тимейта в играх и друзей! Просьба зафорсите проект так как это хорошая идея!) Репостите и лайкайте!
|