Вообще кайф
|
Как и просили! гайд на skymu
1. заходим на дс сервер https://discord.gg/GRDKdyQmSn 2. скачиваем актуальную версию на данный момент это "Erebus Aether" 3. Запускаем установщик Setup 4. ВАЖНОЕ!!!! выберайте Legacy при установке если у вас Windows 7 или Vista 5. Авторизация через дс 5.1 Ваш личный токен(Рекомендую 5.2) Откройте веб версию ДС откройте режим разработчика(F12) нажмите на Network и введите в поиск /Api И Нажмите F5 и открываем первое "eligibility" и находим в Preview "authorization" И вставляем в skymu! 5.2 Вход через QR Code выбераем пункт QR Code и сканируем через мобильное приложение Показать больше |
|
Я с многими прекратил этот путь и я рад этому
-Ярослав -Альберт -Давид(Мне очень жалко его с другой стороны какая у него судьба) -Алиса -Артём(Всегда меня бесил... но я пытался его понять) -Дамир Я рад что мой с ними закончился И я чуствую себя свободнее и рад что их нет в моей жизни И мне стало легче жить Не бойтесь терять и отпускать людей(ЭТО НОРМАЛЬНО) Они могут только вам навредить.... психически Не совершайте моих старых ошибок "Не хочешь срать? Не мучай жопу" Удачи вам! Показать больше |
|
Да неужели я такой плохой друг?
Я всем пытаюсь угодить.. и всегда всем первый пишу и всему спрошу как дела и пытаюсь быть интересным Меня не зовут в игры и не зовут посмотреть кино Я устал что человек легко может кинуть в игнор потому что ты его заебал Все на тебя смотрят как на идиота и странного И кривятся от тебя Я реально не интересный? Со мной неинтересно общаться? Со мной неинтересно играть? Всем плевать на мои старания? Мне очень больно замечать Что многие ко мне искренне не относится и им бы только маску надеть Я устал от этого лицемерия Показать больше |