Закрыть
Dmitry Usych
был в сети сегодня в 16:13

Альбомы
4 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 24 февр. в 20:37
Фотографии со стены
Обновлено 20 июн. в 12:42
Ресунки людей
Обновлено 24 февр. в 20:34
Мои скрины
Обновлено 12 мая в 14:01
Видеозаписи
1 видеозапись
Шутаж для конца видео:)
8 мар. в 11:53 | Комментарии (0)

Dmitry (Streman_game) Usych

Научиться бы не париться
Аудиозаписи
27 аудиозаписей
Daughter Get Lucky
04:54
Комсомольск Всё исчезло
02:53
Ну, а теперь наконец-то уснём
Я нажала что-то, и исчезло всё
Нам не страшно вдвоём
Я нажала что-то, и исчезло всё

Друзья и соседи, менты и концерты
Бессмысленность жизни и все виды смерти
Бульвар Дмитрия Донского, проблемы мусора людского
И Питер, и Комсомольск, и Рязань, и Бирюлёво

И нефти запасы, подмосковные свалки
И даже русский рэп, впрочем, этого не жалко
И все, кому уже хватит, и все, кому этого мало
Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала и—

Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло

Да, у каждого своё болото
И каждый день за днём
Пока мы были на работе
Тут исчезало всё
Нам многого не надо
Лечь рядом и потом
Случайно кое-что нажала
И вдруг исчезло всё

Откровенная злоба, фальшивые улыбки
Безумие храбрых и юности ошибки
И мир во всём мире, военные базы
Русский мир и идея, и гости с Кавказа

Рассыпаны песни, бисер на скотобойне
И после того, как исчезнем, нас не оставят в покое
Быть может так лучше, для всех будет полезней
Быстрее нажмём, быстрее исчезнем

Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло
Всё исчезло

Всё исчезло, всё исчезло (Всё)
Смотри, как всё исчезло
Всё исчезло, смотри, как
Всё исчезло, всё исчезло
Смотри, как всё исчезнет
Всё исчезнет, смотри, как
Alex Ferrari Bara Bara Bere Bere (Radio Edit)
03:43
Подарки
15 подарков
Стена 421 запись Все
какой почтовый клиент вы посоветуете на виндовс 7???
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Всем привет!
Как прошел у вас день??
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Как и просили! гайд на skymu

1. заходим на дс сервер
https://discord.gg/GRDKdyQmSn
2. скачиваем актуальную версию
на данный момент это "Erebus Aether"
3. Запускаем установщик
Setup
4. ВАЖНОЕ!!!!
выберайте Legacy при установке если у вас Windows 7 или Vista
5. Авторизация через дс
5.1 Ваш личный токен(Рекомендую 5.2)
Откройте веб версию ДС
откройте режим разработчика(F12)
нажмите на Network и введите в поиск /Api
И Нажмите F5
и открываем первое "eligibility"
и находим в Preview "authorization"
И вставляем в skymu!
5.2 Вход через QR Code
выбераем пункт QR Code
и сканируем через мобильное приложение
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кому сделать тутор на Skype(Дс)?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Всем привет!
Как у вас дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Всем спокойной Ночи!
и надеюсь все будет хорошо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я с многими прекратил этот путь и я рад этому

-Ярослав
-Альберт
-Давид(Мне очень жалко его с другой стороны какая у него судьба)
-Алиса
-Артём(Всегда меня бесил... но я пытался его понять)
-Дамир

Я рад что мой с ними закончился
И я чуствую себя свободнее и рад что их нет в моей жизни
И мне стало легче жить

Не бойтесь терять и отпускать людей(ЭТО НОРМАЛЬНО)
Они могут только вам навредить.... психически
Не совершайте моих старых ошибок

"Не хочешь срать? Не мучай жопу"
Удачи вам!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Да неужели я такой плохой друг?
Я всем пытаюсь угодить.. и всегда всем первый пишу и всему спрошу как дела и пытаюсь быть интересным

Меня не зовут в игры и не зовут посмотреть кино

Я устал что человек легко может кинуть в игнор потому что ты его заебал

Все на тебя смотрят как на идиота и странного
И кривятся от тебя

Я реально не интересный?
Со мной неинтересно общаться? Со мной неинтересно играть?
Всем плевать на мои старания?

Мне очень больно замечать
Что многие ко мне искренне не относится и им бы только маску надеть

Я устал от этого лицемерия
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться