Закрыть
Αναστασία
была в сети 23 июн. в 19:48
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Αναστασία (❀)

tomorrow will be a good day
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 23 янв. в 14:13
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @hoshikoneko
tg channel: https://t.me/taleofthestars

Личная информация

Интересы: ೃ:⋆*₊‧*݁⋆. anime, art, video games, taking pics, music, nature walks
Любимая музыка: ♬ Enya , Creed, a-ha - Lifelines , L'Arc-en-Ciel - LOST HEAVEN , BUCK-TICK - さくら, JUPITER , CAS -------------------------------------------- OST from Monster, Haibane Renmei, Spice and Wolf, Natsume Yuujinchou, Mushishi -------------------------------------------- Lamp, Ichiko Aoba and Arai Akino my beloved <3
Любимые фильмы: 𑁍 The Lord of the Rings trilogy, Wasabi, The Fifth Element, Amélie, Dogma
Любимые ТВ-шоу: ⚘ Avatar: The Last Airbender, Mushishi, Monster, Mob psycho 100,Haibane Renmei, NieA_7, Lat Exile, Fullmetal Alchemist, Natsume Yuujinchou, Trigun, Spice and Wolf, Welcome to the NHK
Любимые книги: ☆ Frances Burnett 'The Secret Garden', Moomins, Antoine de Saint-Exupéry 'Le Petit Prince',
Любимые цитаты: -Соснова шишечко, навищо ты п'єш? - Щоби забути
Любимые игры: 𓇢𓆸 Ico, Machinarium, Stardew Valley, Puppeteer(PS3), Child of Light, DMC3
О себе: <3 Love and peace☮︎
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
The Cure Pictures Of You
07:28
Cigarettes After Sex Heavenly
04:47
Yoshimori Makoto Youkou No Tsuki Ni (Natsume Yuujinchou OST)
04:27
Подарки
7 подарков
Стена 46 записей Все
Порой холода дляться так изнурительно долго, что приход весны кажется чем-то совсем далёким и невозможным. Успев свыкнуться и сродниться с серостью дней, с голыми деревьями и со свинцовым небом, кажется, что нет и не будет больше никакой весны. Где-то далеко-далеко спят воспоминания о яркой зелени прошедших дней, и их как будто достаточно, чтобы никогда больше не почувствовать тепла. С волей, присущей аскету, ты с щемящей скорбью готов нести всю жизнь в себе обрывки теплых дней, кажущихся некой сказкой и иллюзией...Ты, сжимая в карманах холодные руки, бредёшь по серой дорожке вдоль леса, который, кажется, вовеки не проснется... Но тут из-под тяжести одеяла облаков - робко выглядывает первый весенний луч. Его нежный свет с таким же нежным теплом сначала касается твоего уставшего лица, целует твои печальные глаза, а после куда-то дальше, сквозь всё тело, дотягиваясь до оледеневшего сердца, обнимает всё твое существо, говоря: "я здесь. больше не придётся страдать". Показать больше
大谷幸 Ethereal Remains
02:23
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »