Закрыть
Terrrka

Terrrka (T2Rrr)

Привет, Интернет! побитый рассудок в чатике
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 12 февраля 2025 в 10:21
Родной город: Интернет сеть
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 15 июня 0001, 2025 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://тебя это не волнует точка ком

Личная информация

Интересы: интернет герои и прочие ситуации
Любимая музыка: Люблю всё, что играет
Любимые фильмы: всё, что можно смотреть в рамках закона
Любимые ТВ-шоу: мех...
Любимые книги: читаю мангу
Любимые цитаты: хах?
О себе: Я не существую в реальном мире. Я лишь интернет персонаж.
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
Radiohead No Surprises
03:49
Егор Летов Русское поле экспериментов
14:04
Это значит, что кто-то пришел за тобой
Это значит, что теперь ты кому-то
Понадо- понадо- понанадобился

А снег все идет, а снег все идет
Русское поле источает снег

Иных хоронили в упаковке глазенок
Иных хоронили в упаковке газет

А то, что на бойне умертвили бычка
На то всеобщая радость, всеобщая гордость
Всеобщая ненависть, всеобщая воля
Всеобщая воля, да всеобщая старость

Набить до отказа собой могилу -
Это значит наследовать Землю
Что же такое наследовать Землю?
Это значит исчерпать терпение
Что и требовалось доказать
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ

В дверной глазок - в замочную щель
Гениальные мыслишки - мировые войнушки
Неофициальные пупы земли
Эмалированные части головных систем
Инстинктивные добровольцы
Во имя вселенной и хлебной корочки
Люди пишется с большой буквы
Слово \"Люди\" пишется с большой буквы.

Свастика веры стянула лица
Вавилонская азбука налипла на пальцах
Исторически оправданный метод
Пожирания сырой земли
Это ли не то, что нам надо?
Это ли не то, что нам надо?
Это ли не то, что нам надо-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до-до?

А поутру они неизбежно проснулись
Не простудились - не замарались
Называли вещи своими именами
Сеяли доброе, разумное, вечное
Все посеяли, все назвали
Кушать подано честь по чести
На первое были плоды просвещения
На второе - кровавые мальчики

Орденоносный Господь победоносного мира
Заслуженный Господь краснознаменного страха
Правильный праздник для праведных граждан
Наточенный серп для созревших колосьев

Яма, как принцип движения к Солнцу
Кашу слезами не испортишь, нет

Полные сани девичьим срамом
Полные простыни ребячьим смрадом
Девичьи глазки, кукушкины слезки
А так же всякие иные предметы

Так кто погиб в генеральном сражении?
Кто погиб в гениальном поражении?
За полную чашку жалости
В сталинградской битве озверевшей похоти?

Самолёт усмехнулся вдребезги
В бугорок обетованной земли
Самолёт усмехнулся вдребезги
В бугорок обетованной землицы

Как в мясной избушке умирала душа
Как в мясной избушке умирала душонка

Блудный сынишка ушел навсегда
Не успел вернуться
Не смог возвернуться
Слишком далеко заблудил-заплутал
Заблудил-за-за-за-заплутал

А свою любовь я собственноручно
Освободил от дальнейших неизбежных огорчений
Подманил ее пряником
Подманил ее пряником
Изнасиловал пьяным жестоким ботинком
И повесил на облачке, словно ребёнок
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ
СВОЮ НЕЛЮБИМУЮ КУКЛУ

Словно иней, сердобольный смех
Словно иней, сердобольный смех
Словно иней, сердобольный смех
Словно иней, сердобольный смех
Славно валиться на...
На...
На...
На...
На...
На...
На...
На...
РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!
РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!
РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!
РУССКОЕ ПОЛЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!!

...вечность пахнет нефтью
...вечность пахнет нефтью
...вечность пахнет нефтью
MARETU Magical Doctor
03:40
Стена 30 записей Все
Не поверите, я деградировала все праздники
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
стать стримером и быть айдолом.... не, пойду дальше играть в игры
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я поняла, что я бесполезная амёба не знаю.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я продолжаю лечиться. крыша течёт\\\\ о_о
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Однажды наступит день и я буду постить всякие фоточки из реальности, но даже не знаю. будто кому-то интересно как видит мир психически нестабильный человек
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет, Интернет!
Как у вас дела, чем заняты?
Чего нового?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
там вермитайд по вахе в стиме бесплатный. вот.. мне играть не с кем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
проснулась с лютой головной болью. ужас
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3