Закрыть
Terrrka

Terrrka (T2Rrr)

Привет, Интернет! побитый рассудок в чатике
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 12 февраля 2025 в 10:21
Родной город: Интернет сеть
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 15 июня 0001, 2025 лет
Информация

Контактная информация

Личный сайт: https://тебя это не волнует точка ком

Личная информация

Интересы: интернет герои и прочие ситуации
Любимая музыка: Люблю всё, что играет
Любимые фильмы: всё, что можно смотреть в рамках закона
Любимые ТВ-шоу: мех...
Любимые книги: читаю мангу
Любимые цитаты: хах?
О себе: Я не существую в реальном мире. Я лишь интернет персонаж.
Аудиозаписи
56 аудиозаписей
Егор Летов мёртвый сезон
03:07
wowaka ft. Hatsune Miku Rolling girl
03:13
Ronrii gaaru wa itsu made mo todokanai yume mite
Sawagu atama no naka o kaki mawashite, kaki mawashite

"Mondai nai." to tsubuyaite, kotoba wa ushinawareta?
Mou shippai, mou shippai
Machigai sagashi ni owareba, mata, mawaru no!

Mou ikai, mou ikai
"Watashi wa kyou mo korogarimasu." to
Shoujo wa iu shoujo wa iu
Kotoba ni imi o kanade nagara!

"Mou ii kai?"
"Mada desu yo, madamada saki wa mie nai node. Iki o tomeru no, ima"

Roorin gaaru no narenohate todokanai, mukou no iro
Kasanaru koe to koe o maze awasete, maze awasete

"Mondai nai" to tsubuyaita kotoba wa ushinawareta
Dounattatte yoin datte sa
Machigai datte okoshi chaou to sasou, sakamichi

Mou ikai, mou ikai
Watashi o douka korogashite to
Shoujo wa iu shoujo wa iu
Mukuchi ni imi o kasane nagara!

"Mou ii kai?"
"Mousukoshi, mousugu nani ka mieru daro u to. iki o tomeru no, ima"

Mou ikai, mou ikai
"Watashi wa kyou mo korogari masu" to
Shoujo wa iu shoujo wa iu
Kotoba ni imi o kanade nagara!

"Mou ii kai? mou ii yo. Sorosoro kimi mo tsukare ta rou, ne."

Iki o yameru no, ima
MARETU darling
03:46
Стена 30 записей Все
окей, я снова сажусь за работу над всякими видео в интернетике. лишь бы всё было хорошо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хочется пожрать чего-нибудь сладкого. после похода к врачу, работающим с птср ничего больше не хочется... кроме пиццы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хз чё проходить. нечего просто
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
каждый день я делаю какую-то ненужную хрень

угадайте кто сожрал пачку аскорбинок
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ладно, я снова становлюсь сычом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой ник читается ка тЕрррка, а не тЁрррка. на будущее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как заставить себя убраться.. хороший вопрос
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
уже идёт третья неделя моей затянувшейся депрессии и паранойи. реальный мир странный, поэтому я нахожусь здесь и мне тут нравится
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3