| Интересы: |
Руфинг,
Москва и её окрестности,
Московский метрополитен и вообще наш городской транспорт. Музыка,
скрипка,
виолончель,
альт (!). Психология детей и девушек :D
|
| Любимая музыка: |
Рахманинов,
Пьяццола,
Шостакович Oxxxymiron,
Noize MC,
Монеточка,
Ёлка,
Slim,
Loc Dog,
Гуф BLACKPINK,
Caro Emerald,
Muse,
Queen,
A Day To Remember,
Lady Gaga,
Justin Timberlake,
Eminem
|
| Любимые фильмы: |
Назад в будущее 3,
Смерч,
Столкновение с бездной,
,
Мадагаскар 1 и 2,
Скорость,
Опасные пассажиры поезда №123,
Крип,
Человек-Паук (все части),
Последний мальчишник,
Нью-Йорк,
я люблю тебя; Нью-Йорк,
Нью-Йорк; Годзила,
Кинг-Конг,
Полуночный Экспресс,
Вампир из Бруклина,
Прошлой ночью в Нью-Йорке,
Короли улиц,
Мамы
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Определённо любимых шоу нет,
зато есть телеканалы,
это Москва 24 и Первый
|
| Любимые книги: |
20 тысяч лье под водой,
Граф Монте-Кристо,
Три мушкетёра,
Воспитание чувств,
Капитанская дочка,
лирика Пушкина,
Мертвые Души,
Шинель,
Нос
|
| Любимые цитаты: |
В море гибнет корабль.Чтобы найти его и спасти,недостаточно знать,около какого материка он находится.Нужно знать его географические координаты.
Станислав Дмитриевич Муринец.
Ты лох,а я бог.
Эх ты,мазила!!
Куда это ты намылился?!
Полегче на поворотах!
Лучше нельзя, хуже некуда...
Подкатал так подкатал
Это тебе не шубу в трусы заправлять..
Ты когда нибудь заправишь рубашку в штаны, а не штаны в рубашку?
Тохин, ты сегодня идёшь НА музыкалку? (Александр Быстров)
Такое с каждым бывает...
Я тоже так считаю!
Оставьте нам Ваш номер телефона и мы перезвоним Вам в самый неподходящий момент - когда вы будете делать биологию... (Белоголовцев Дима)
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял...
Ну МАкСССССССССИИИИИИММММ!!!!!!!!!!!
Плюс 1!))
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу!!!!
Чё то как-то перехотелось купаться))...
Пропала собака - интим не предлагать!;))
Я собрал Вас господа с тем, чтобы сообщить Вам пренеприятнейше… |
| Любимые игры: |
Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto San Andreas, Grand Theft Auto 4, Need for Speed Most Wanted, Need for Speed Undercover, City Life, World of subways New York, Tower Bloxx, Undercity, Gangstar (все части до Rio), Boost 2, Glow Hockey, PES 2011, 2012 |
| О себе: |
Ненавижу графу "о себе", приходится слишком много врать. Попробую честно: самый обыкновенный парень, студент. Больше и добавить нечего. В свободное время гуляю по крышам, гоняю голубей, а также разъезжаю по городу на своём роскошном рыжем самокате. Если данный перечень кого-то заинтересовал, то впринципе буду не против увидиться в диалоге :) |