Закрыть
Влад Брофловски
был в сети 26 июн. в 11:25
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Влад (Vedrevin) Брофловски

I like my back garden, much more
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 2 июля 2025 в 17:40
Родной город: Рубцовск
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 1 июня 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Личный сайт: https://youtube.com/@vedrevin2233
Город: Рубцовск
Адрес: переулок Улежникова, 3, Рубцовск, Алтайский край, 658224
VK (НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПЖ): https://vk.com/vedrevin2233

Личная информация

Интересы: Люблю рисовать, фотографировать, играть игр, петь, слушать музыку, кушать, жрать, спать, быть ленивым, уставшим, играть на гитаре, и сфоткать мою город
Любимая музыка: Гражданская оборона, Кино, Король и шут, Lostwave, Виктор Цой, Егор Летов, Стыцамэн, Ария.
Любимые фильмы: Angst (1983)
Любимые ТВ-шоу: Южный парк, цифровой цирк, геймоверс
Любимые книги: Люблю книжек, но не читаю
Любимые игры: No more room in hell, TF2 и Angry Neighbor
О себе: 14, интроверт, близнецы, аутист, нарцисс, эгоист.
Аудиозаписи
38 аудиозаписей
Ария Осколок льда
05:25
Paula Toledo How Long
04:20
Ария Возьми моё сердце
04:13
Слепая ночь легла у ног
И не пускает за порог
Брожу по дому как во сне
Но мне покоя нет нигде

Тупая боль пробьёт висок
И пальцы лягут на курок
А в зеркалах качнётся призрак
Призрак любви

Возьми моё сердце. Возьми мою душу
Я так одинок в этот час, что хочу умереть
Мне некуда деться, свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча на холодной заре

Ты умерла в дождливый день
И тени плыли по воде.
Я смерть увидел в первый раз
Её величие и грязь

В твоих глазах застыла боль
Я разделю её с тобой
А в зеркалах качнётся призрак
Призрак любви

Возьми моё сердце. Возьми мою душу
Я так одинок в этот час, что хочу умереть
Мне некуда деться, свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча на холодной заре

Я слышу утренний колокол
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царстве вечного сна

Я слышу утренний колокол
Он бесов дразнит
И звоном небо расколото
На Земле я любил лишь тебя

Я слышу утренний колокол
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царстве вечного сна

Я слышу утренний колокол
Он бесов дразнит
И звоном небо расколото
На Земле я любил лишь тебя

Возьми моё сердце
Подарки
2 подарка
Стена 19 записей Все
это одно из тех времени
ты чувствуешь эликтричество
от кого-то другого и
они делают тебя счастливо жить

- лана дель рей
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2