Pokich — худоёбина (клип)
6: 3 5 7 5: 3 5 7 4: 2 4 0 У меня опять болит голова Моё уставшее тело везёт электричка А люди так смотрят на меня Я убегаю в виды из окна Я уже устал возвращаться Туда, где только ненависть и боль Но мне даже некуда деваться Я себя закопал на огороде Всем просто похуй на меня Ведь я к…
Комментарии (0)