|
Pokich — худоёбина (клип)
6: 3 5 7 5: 3 5 7 4: 2 4 0 У меня опять болит голова Моё уставшее тело везёт электричка А люди так смотрят на меня Я убегаю в виды из окна Я уже устал возвращаться Туда, где только ненависть и боль Но мне даже некуда деваться Я себя закопал на огороде Всем просто похуй на меня Ведь я к… Загружено 31 мая в 07:26Обновлено 31 мая в 07:26 |
|
Pokich - время (клип)
F (без баррэ) E Am C Проживаю этот день совсем один, я заперт в стенах Мои мысли о тебе, о том, как могло быть хорошо Я валяюсь на балконе и снова отложил дела Час за часом вникуда, а время не держит ничего Оно пройдёт, дела останутся, останусь я несчастным Без тебя и без себя, я для себя, с… Загружено 20 мая в 05:26Обновлено 20 мая в 05:26 |