Закрыть
Pokich Pokich
был в сети 14 июн. в 20:32

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 мая 2025 в 09:45
Фотографии со стены
Обновлено 31 мая 2025 в 11:14
Видеозаписи
2 видеозаписи
Pokich — худоёбина (клип)
31 мая в 07:26 | Комментарии (0)
Pokich - время (клип)
20 мая в 05:26 | Комментарии (0)
Группы
1 группа

Pokich (Pokich) Pokich

Pokich
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 31 мая 2025 в 09:34
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 22 ноября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pokichhhh
Личный сайт: https://youtube.com/@pokichone

Личная информация

Интересы: Pokich
Любимая музыка: лезвие сеул, sweetprince., фрэнк?, абуя ко, fake_trailers, ножевые незабудки, Бифидогосток, МБ Пакет (Мой Бумажный Пакет), неботошнит, Овсянкин, хмора, princess's guilt, Merzbow, bcm7, SADWRIST, 9 ​ ʘ​ ​ ​ 9 ​​ ​ ​ʘ ​ ​ ​​9 ​ ​ ​ ​
Любимые фильмы: Дзига Вертов «Человек с киноаппаратом», fake_trailers «kutikula», fake_trailers «хвох», «Рѣци»
Любимые книги: Франц Кафка «Полное собрание сочинений», Василий Кандинский «О духовном в искусстве», Абуя Ко «Два человека, которым смешно», Олдос Хаксли «О дивный новый мир», Рэй Брэдбери «451° по Фаренгейту», Рэй Брэдбери «Ревун», Альбер Камю «Посторонний»
Любимые цитаты: «Девушкам надо обещать весь мир. И покупать мороженое.», «Блестящие идеи ослепляют разум.», «Вначале любовь не имеет конца.», «Если талант нельзя продать, его считают бездарностью.», «Красивая женщина — шедевр природы, не выдерживающий испытания временем и бытом.», «Тому, кто при жизни не в силах справиться с жизнью, одна рука нужна, чтобы отбиться от отчаяния, порожденного собственной судьбой, другой же рукой он может записывать то, что видит под руинами... Если только для борьбы с отчаянием ему нужны не обе руки и не больше, чем он имеет.», «Моя тюремная камера — моя крепость.», «Ты — это задача. А решателей кругом ни единого.», «Жадность — один из вернейших признаков того, что человек глубоко несчастен.», «Ничего, только усталость.», «Ведомы ли Тебе радости одиночества, одиноких прогулок, одинокого лежания в траве на солнце. Какое это блаженство для истерзанных мучеников – сердца и головы! Ведомо ли Тебе это?»
О себе: Pokich
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Pokich снова по кругу
02:24
Уж опять осталось спать меньше трёх часов
И я опять лягу, буду размышлять ещё пару часов
И невыспавшись, выпью стакан воды и потопаю на работу шагами
В мятой одежде и с мокрым лицом, покрытым прыщами
Синяки под глазами достигли небывалого размера
От очередной мастурбации кончаю кровью, это уже давно не химера
Коллеги видят во мне сволочь непомерную и странную крайне
А мне этот образ в какой-то степени нравится даже
Я не съел гостинцы от бабушки, и выкинуть пришлось их
За одну ночь я написал этот стих
В осознанных снах я признавался в любви всем, кого когда-либо любил
И пил кофе неимоверно много, чтобы утром ощутить прилив сил
Пропаганда потихоньку промывает мои мозги
Новояз уже вжился, отныне это мой родной язык
Главное не спутать анархизм и анорхизм
Я жую грязь из под ногтей, показывая этим нигилизм
Мои пальцы пахнут солёной карамелью, или носками ношеными
Мы все ощущали себя собаками брошеными
Изо рта воняет гнилыми наггетсами
Пельмени категории «Г» на ногах между моими пальцами
И они их послушно съедают, нам так сказал начальник
У Октябрины от этого новвоведения довольный ебальник
Пьяный обдолбанный бомж со мной заумным языком общается
Он мне рассказывает о визите в город Хум и это не прекращается
Пообедал кровью из прыщей, которые только что давил
Но всё ещё работаю, работать ещё полдня, а у меня уже нет сил
Иногда я не понимаю, почему я себя всё ещё не убил
И почему себя ещё из этого потока одинаковых миллисекунд не выбил
Толпа зевак внимательно слушает эти текста
Но проходит секунда, и вдруг понимает толпа
Что кроме скуки никто ничего не видал
И почему я себя за текстами скрываю?
И сам не до конца понимаю
Я просто уже на протяжении десяти лет рисую свой «Чёрный квадрат»
Но в Википедии об этом нету и слова
На ужин готовлю себе на работе блюдо из комедии Аристофана о женщинах
Иду прогуляться вдоль холма Тауматафакатангихангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокаифенуакитанатаху, забывая о внутренних трещинах
И вот я зеваю уже в одиночестве, спать хочу
Ложусь в свою постель, и снова по кругу
Иногда два, иногда три, когда повезёт — даже четыре часа спать могу
И сильнее везёт, когда мне снится какой-нибудь хороший сон
Но в последнее время я вижу только кошмары и параличи сонные
Pokich меня оставляют умирать
00:55
Я опять не выспался
Моя норма — 4 часа сна
Каша с комочками моя
Закрываются глаза
Я чувствую запах пюрешки везде
Есть ощущение, что я в садике
Меня мёрзнуть оставил отец
Я засыпаю и я мертвец
Мои колени стояли в гречке
А мои стопы грели свечкой
Гречка вросла мне под кожу и там
Теперь растёт новая крупа
Меня материт в маршрутке мигрант
Под окном моим колхозники дрифтят
И гостинца мне больше не оставит мать
Они все меня оставляют умирать
Pokich мне ничего не нужно
01:37
Неказистый городок, далёкий спальный район его
Я в одиночку гуляю, постепенно ловя взгляды и слово острое
Ублюдки пытаются изранить меня разбитой бутылкой
Но я, закутанный в одеяла, их мимо прохожу
Истекаю кровью и ни шина, ни бинт кожу не спасёт
Пасеку их только брать и ломать моей бензопилой
Я сделал её из бумаги простой, отражая лучи своей души придурочной
Оставил у булочной номера свои, чтобы до меня дозвонились
Но вот мой дом, огород, овощи поливать надо, так-то
Но я умираю, и еда никакая уже не уталит моего голода
Фонари мандаринового цвета светят мне в лицо этим вечером
Пока ром в праздник опьяняет кучи сырых обезьян
Но нет, не причём тут пасьянс, дело, скорее, в обличии моих коллагенов
У неё, безусловно, красивые вены, но семья мне не нужна
Я отдал себя искусству, это нужда, а людям всё также похуй на тебя
И кем бы не видели меня, я продолжу распространять свою идею
Лёгкий летний ветер уносит мою душу в Мангазею, после чего я оплот
Узких идей, и мыслей философских я проглот несомненный
Менталитет быдловатый пытается убить меня, но я продолжаю борьбу
Мои оды бомжу оказались услышанными, идеальный конец дня моего очередного
Подарки
1 подарок
Стена 18 записей Все
слушай Pokich на ключе USB, дискете, CD, кассете и даже на ВИНИЛЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добиваем сорокет реакций и я отдаю кассету рандом комментатору с телеги

если хочешь участвовать подписываться вообще не нужно

https://t.me/pokichhhh/1428

(я хз почему в канале на 60+ подписчиков так сложно собрать 40 ёмаё реакций нужна помощ 9 человек)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня в тгк розыгрыш винила и cd диска с моим новым релизом которого не будет ни на каких площадках в этой вашей злой сети этот релиз слишком личный и хороши чтоб ы быть в сети

Короче, друг мой, я понимаю, что ты пройдёшь мимо, но если хочешь получить шанс заполучить огромный кусок, оторванный от моей несчастной души, то можешь перейти, подписаться, прожать кнопку "участвую". Результаты 12 декабря 2025 года будут, можешь потом отписаться, коль захочеш.. Просто хочел предупредить, мало ли кому-то будет интересно...

https://t.me/pokichhhh/1421
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
второе открытие года, нет, ну вы только послушаuте и офuгеваuте с стиля!
Я манекен, набитый ватой из пустых обещаний
После школы иду за гаражи
С каждым вздохом, с каждым новым словом я себя теряю
Потёмкин окраин потерял половину души
Мои пальцы — корни, прорастают в асфальт
Из них вырастают бледные поганки
Я питаюсь пылью и ртутными парами
Я смотрю на мир сквозь призму разбитой вазы
потемкин окраин боль воспомЪнанuй
01:16
Потёмкин окраин
Я продолжаю падать, продолжаю падать
Слёзы падают на пол, дети меня убивают
Смотреть, как я умираю, для них это забава
Боль моих воспоминаний — это ваша награда
Смотреть на их улыбки, ловить их детский смех
Всё, чего хочу я, мне большего не надо
Разбитые стёкла не склеить обратно
Осталась лишь память и горечь обмана
Потёмкин окраин, растерзанный в клочья
Я словно бумага, и ветер уносит обрывки как падаль
Надежды больше нет, надежды не стало
В объятьях тьмы я медленно таю
Потёмкин окраин, продолжаю падать, продолжаю падать
Потёмкин окраин, я продолжаю падать, продолжаю падать
потемкин окраин оттенкu. что мне подарили
00:59
потемкин окраин замок грустu и плача
01:11
когда я был маленьким мне очень нравилось залезать под стол накрывать его одеялом если включить воображение получался замок ещё подушек можно было положить на входе считал что это стены считал они меня укроют но после работы приходили злые мама и папа и мой замок подвергался осаде его атаковали его крушили метали меня наказывали моя детская трвма не даёт покоя потемкин окраин мой маленький ребёнок хотел покорять горы хотел покорять гоооорыыы
некто очень aeen Manaranie Болота табаст
00:59
В наушниках Lo-Fi, осень уже рядом
Я не хожу по улице, я хожу в шахматах
Крышка люка как тарелка, боль воспоминаний
Кэшбэк за дошик - романтика окраин
Есть ли смысл жизни в кофейной гуще на скатерти?
У соседа сверху дрель, он строит и мечтает
Осень уже рядом, уже листья падают
потемкин окраин творение урода
01:02
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
открытие года
хмора widespread consumption
02:01
1. Верхний слой - это кожа, но порой
Груда органов выходит по той простой
Причине, что вяжусь я не с миром, а с устройством для задротов,
Анатомия картинок и звуков - вот моя природа.
Я не высшее созданье и не проводами связан,
Я родился человеком. Возможно им останусь.
Просто тяжко временами с окруженьем видеть сходство - я всё знаю про свои уродства.
Я ни в чём не уникален, и такие же проблемы наблюдаются веками,
Хоть тогда никто не видел фотки ножек битых ножами, всё равно все узнавали, что так делать тоже можно
хмора Ouch
01:38
хмора она его арендовала
00:43
хмора oatmeal
01:20
Снова чувствую везде запах овсяной каши, даже насморк меня уже не защищает. вот напасть, корки хлеба. в стакане тёплая вода. лечись, лечись, принимай таблетки. язва не вернётся, и ты будешь крепкий. начнётся новая пора. таблетки не птицы, с ветки на ветку прыгнуть не смогут и не дадут отметку. ты не хуже всех других Снова чувствую везде запах овсяной каши, даже насморк меня уже не защищает.
хмора соответствуя звукам
00:35
хмора sh2
00:33
хмора milk will be tender
00:47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я в универ поступил сорри что постов ну эт самое да короче
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2