слушай Pokich на ключе USB, дискете, CD, кассете и даже на ВИНИЛЕ
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 31 мая 2025 в 09:34 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 22 ноября 2007, 18 лет |
| Telegram: | @pokichhhh |
| Личный сайт: | https://youtube.com/@pokichone |
| Интересы: | Pokich |
| Любимая музыка: | лезвие сеул, sweetprince., фрэнк?, абуя ко, fake_trailers, ножевые незабудки, Бифидогосток, МБ Пакет (Мой Бумажный Пакет), неботошнит, Овсянкин, хмора, princess's guilt, Merzbow, bcm7, SADWRIST, 9 ʘ 9 ʘ 9 |
| Любимые фильмы: | Дзига Вертов «Человек с киноаппаратом», fake_trailers «kutikula», fake_trailers «хвох», «Рѣци» |
| Любимые книги: | Франц Кафка «Полное собрание сочинений», Василий Кандинский «О духовном в искусстве», Абуя Ко «Два человека, которым смешно», Олдос Хаксли «О дивный новый мир», Рэй Брэдбери «451° по Фаренгейту», Рэй Брэдбери «Ревун», Альбер Камю «Посторонний» |
| Любимые цитаты: | «Девушкам надо обещать весь мир. И покупать мороженое.», «Блестящие идеи ослепляют разум.», «Вначале любовь не имеет конца.», «Если талант нельзя продать, его считают бездарностью.», «Красивая женщина — шедевр природы, не выдерживающий испытания временем и бытом.», «Тому, кто при жизни не в силах справиться с жизнью, одна рука нужна, чтобы отбиться от отчаяния, порожденного собственной судьбой, другой же рукой он может записывать то, что видит под руинами... Если только для борьбы с отчаянием ему нужны не обе руки и не больше, чем он имеет.», «Моя тюремная камера — моя крепость.», «Ты — это задача. А решателей кругом ни единого.», «Жадность — один из вернейших признаков того, что человек глубоко несчастен.», «Ничего, только усталость.», «Ведомы ли Тебе радости одиночества, одиноких прогулок, одинокого лежания в траве на солнце. Какое это блаженство для истерзанных мучеников – сердца и головы! Ведомо ли Тебе это?» |
| О себе: | Pokich |
|
добиваем сорокет реакций и я отдаю кассету рандом комментатору с телеги
если хочешь участвовать подписываться вообще не нужно https://t.me/pokichhhh/1428 (я хз почему в канале на 60+ подписчиков так сложно собрать 40 ёмаё реакций нужна помощ 9 человек) |
|
У меня в тгк розыгрыш винила и cd диска с моим новым релизом которого не будет ни на каких площадках в этой вашей злой сети этот релиз слишком личный и хороши чтоб ы быть в сети
Короче, друг мой, я понимаю, что ты пройдёшь мимо, но если хочешь получить шанс заполучить огромный кусок, оторванный от моей несчастной души, то можешь перейти, подписаться, прожать кнопку "участвую". Результаты 12 декабря 2025 года будут, можешь потом отписаться, коль захочеш.. Просто хочел предупредить, мало ли кому-то будет интересно... https://t.me/pokichhhh/1421 Показать больше |