Закрыть
Pokich Pokich
был в сети 14 июн. в 20:32
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 31 мая 2025 в 09:45
Фотографии со стены
Обновлено 31 мая 2025 в 11:14
Видеозаписи
2 видеозаписи
Pokich — худоёбина (клип)
31 мая в 07:26 | Комментарии (0)
Pokich - время (клип)
20 мая в 05:26 | Комментарии (0)
Группы
1 группа

Pokich (Pokich) Pokich

Pokich
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 31 мая 2025 в 09:34
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 22 ноября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @pokichhhh
Личный сайт: https://youtube.com/@pokichone

Личная информация

Интересы: Pokich
Любимая музыка: лезвие сеул, sweetprince., фрэнк?, абуя ко, fake_trailers, ножевые незабудки, Бифидогосток, МБ Пакет (Мой Бумажный Пакет), неботошнит, Овсянкин, хмора, princess's guilt, Merzbow, bcm7, SADWRIST, 9 ​ ʘ​ ​ ​ 9 ​​ ​ ​ʘ ​ ​ ​​9 ​ ​ ​ ​
Любимые фильмы: Дзига Вертов «Человек с киноаппаратом», fake_trailers «kutikula», fake_trailers «хвох», «Рѣци»
Любимые книги: Франц Кафка «Полное собрание сочинений», Василий Кандинский «О духовном в искусстве», Абуя Ко «Два человека, которым смешно», Олдос Хаксли «О дивный новый мир», Рэй Брэдбери «451° по Фаренгейту», Рэй Брэдбери «Ревун», Альбер Камю «Посторонний»
Любимые цитаты: «Девушкам надо обещать весь мир. И покупать мороженое.», «Блестящие идеи ослепляют разум.», «Вначале любовь не имеет конца.», «Если талант нельзя продать, его считают бездарностью.», «Красивая женщина — шедевр природы, не выдерживающий испытания временем и бытом.», «Тому, кто при жизни не в силах справиться с жизнью, одна рука нужна, чтобы отбиться от отчаяния, порожденного собственной судьбой, другой же рукой он может записывать то, что видит под руинами... Если только для борьбы с отчаянием ему нужны не обе руки и не больше, чем он имеет.», «Моя тюремная камера — моя крепость.», «Ты — это задача. А решателей кругом ни единого.», «Жадность — один из вернейших признаков того, что человек глубоко несчастен.», «Ничего, только усталость.», «Ведомы ли Тебе радости одиночества, одиноких прогулок, одинокого лежания в траве на солнце. Какое это блаженство для истерзанных мучеников – сердца и головы! Ведомо ли Тебе это?»
О себе: Pokich
Аудиозаписи
71 аудиозапись
Неботошнит Прощайте, мои метеоры
03:59
Pokich Валера
01:38
[Интро]
Я бы хотел стать Валерой, собирать металлолом
Купаться в Коровинке и кидать во всех говно
Собирать грибы на третьем берегу
Сидеть в шалаше, у реки Юрги в лесу

[Куплет 1]
Сборы прошли (Прошли), и медкомиссия прошла (Прошла)
Но я всё ещё хотел бы убить себя
Я бы хотел в Юргинское, ловить с Витей рыбу
Или развести костёр, в шалаше снимать клипы

[Припев]
Я бы хотел стать Валерой, собирать металлолом
Купаться в Коровинке и кидать во всех говно
Собирать грибы на третьем берегу
Сидеть в шалаше, у реки Юрги в лесу

[Куплет 2]
Рыбачим у плотины, не поймали нихуя (Ничего)
Гоняем на мотиках где-то вдали, по полям
Бухаем за церквью и парим, мы быдло (Быдло)
Вечером у стадиона, нам не стыдно

[Припев]
Я бы хотел стать Валерой, собирать металлолом
Купаться в Коровинке и кидать во всех говно
Собирать грибы на третьем берегу
Сидеть в шалаше, у реки Юрги в лесу

[Аутро]
И все тёлки мои, они все хотят меня
Хотят под трибунами, они хотят меня там
Но я пацанов ни за что не предам
Пойду на Декабристов и там набухаюсь в хлам
МБ Пакет Суперкомфорт
04:00
По вечерам ёжик ходил к медвежонку в гости
Общаться, есть варенье и, конечно же, считать звёзды
На улице туман, поздно
Возле подъезда скулят собаки под музыку прошлого
Рядом с ними топчется молодая белая лошадь
На детской площадке пара волков спросила у ёжика
Мол, ты кто такой, куда собрался
Зачем длинными иголками косишь под пидораса
Ёжик благоразумно промолчал, пройдя мимо качель
Тем более, что он и сам не знает
Кто он такой, куда идёт и, самое главное, зачем
Про себя наш герой подумал, если волки нападут
То вряд ли здесь кто-нибудь поможет мне
Ведь у каждого ёжика, в конце концов
Свои звёзды, свой медвежонок, свой кулёк на спине
Спустя пару минут ёжик уже стоит ждёт автобус
На другой стороне улицы совы осматривают область
В небе догорает великая советская звезда
И близко осень, и около остановки на асфальте пьяная пчела
Вообще в мире много сказок, грустных и смешных
В одной из таких я бы немного изменил начало
Ибо, как мне кажется, только вот так оно может звучать:
По субботам ёж ездил к медведю на остановку "Доки"
Пиздеть, пить пиво и не чувствовать себя таким одиноким
Варенье подорожало, звёзды стали равнодушнее первой любви
А медвежонок это большой вонючий медведь в заблёванном свитере
Вот видите, сказал ёж медведю и сидевшей рядом лисице
Называясь нигилистами и всякими прочими "-истами"
Вы не выделяете себя из массы, вы себя в ней только лишний раз выискиваете
Обозначаете и ставите других в известность
Типа: "Вот, посмотрите, у меня такие-то интересы
Такой-то круг общения, такие-то любимые песни
Такое-то образование, такие-то ценности
Вот этих писателей я всем советую в свой список внести
Вот этих читать не стоит, мой любимый видеоблогер сказал, что они посредственности"
Тем временем к ежу, медведю и лисице незаметно подлетели совы
Здравствуйте, ваши документы, ваша душа, ваши кальсоны
Почему вы пьёте в общественном месте со столь молодой особой?
Разве не знаете, что это запрещено законом?
Товарищи звери, заплатите штраф, иначе вы вряд ли сегодня окажетесь дома
В итоге ёж поделился с ними частью своей зарплаты
Совы желают всем доброй ночи, летят дальше осматривать концлагерь
Ёж, медведь и лисица с перепугу побрели в подъезд дохлёбывать кашицу
Пусть совы и улетели, но в городе каждый зверёк знает, что абсолютно все совы не то, чем кажутся
Уж поверьте, минут через тридцать туда прилетят новые обязательно
Кстати, о чём мы там говорили? А, да, помните, как было у одного писателя?
Ах, девушка, как я страдаю, ах, моё бедное сердце
Хотя если вы лишены предрассудков, то вполне можете мне на колени усесться
Так вот, лисица, а что ты думаешь о любви, отношениях, о том, чтобы завести лисят?
Согласись, такие мысли рано или поздно тебя всё равно осенят
Ну, знаете, по-настоящему я люблю только себя
Ненавижу только себя
Жалею только себя
Главное, чтобы кто-нибудь был под рукой
Ну, а как по-другому?
Такова природа
Я не люблю, я ебусь, ведь любить некого, все уроды
Правда вы ребята забавные, из-за вас хоть немного пропадает тоска
По крайней мере вы не выглядите как типичный несовершеннолетний скам
"Ты, конечно, тоже красавица" - говорит медведь
Давайте выпьем за тебя и впредь
Будем почаще веселиться
Эх, и всё-таки, как же это хорошо, что мы сегодня здесь собрались
Спустя пару часов ёж возвращается обратно в квартиру, болят ноги, ломит туловище
Улитки, ползущие в свои норы, напоминают ему о будущем
Скрипучая кровать как голос всех предметов в комнате
Ёж засыпает, сложив лапки под голову
Со стен в темноту смотрят американские постеры
Завтра вечером ёжик снова пойдёт к медвежонку в гости
Общаться, есть варенье и считать великие советские звёзды
Подарки
1 подарок
Стена 18 записей Все
слушай Pokich на ключе USB, дискете, CD, кассете и даже на ВИНИЛЕ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добиваем сорокет реакций и я отдаю кассету рандом комментатору с телеги

если хочешь участвовать подписываться вообще не нужно

https://t.me/pokichhhh/1428

(я хз почему в канале на 60+ подписчиков так сложно собрать 40 ёмаё реакций нужна помощ 9 человек)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня в тгк розыгрыш винила и cd диска с моим новым релизом которого не будет ни на каких площадках в этой вашей злой сети этот релиз слишком личный и хороши чтоб ы быть в сети

Короче, друг мой, я понимаю, что ты пройдёшь мимо, но если хочешь получить шанс заполучить огромный кусок, оторванный от моей несчастной души, то можешь перейти, подписаться, прожать кнопку "участвую". Результаты 12 декабря 2025 года будут, можешь потом отписаться, коль захочеш.. Просто хочел предупредить, мало ли кому-то будет интересно...

https://t.me/pokichhhh/1421
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
второе открытие года, нет, ну вы только послушаuте и офuгеваuте с стиля!
Я манекен, набитый ватой из пустых обещаний
После школы иду за гаражи
С каждым вздохом, с каждым новым словом я себя теряю
Потёмкин окраин потерял половину души
Мои пальцы — корни, прорастают в асфальт
Из них вырастают бледные поганки
Я питаюсь пылью и ртутными парами
Я смотрю на мир сквозь призму разбитой вазы
потемкин окраин боль воспомЪнанuй
01:16
Потёмкин окраин
Я продолжаю падать, продолжаю падать
Слёзы падают на пол, дети меня убивают
Смотреть, как я умираю, для них это забава
Боль моих воспоминаний — это ваша награда
Смотреть на их улыбки, ловить их детский смех
Всё, чего хочу я, мне большего не надо
Разбитые стёкла не склеить обратно
Осталась лишь память и горечь обмана
Потёмкин окраин, растерзанный в клочья
Я словно бумага, и ветер уносит обрывки как падаль
Надежды больше нет, надежды не стало
В объятьях тьмы я медленно таю
Потёмкин окраин, продолжаю падать, продолжаю падать
Потёмкин окраин, я продолжаю падать, продолжаю падать
потемкин окраин оттенкu. что мне подарили
00:59
потемкин окраин замок грустu и плача
01:11
когда я был маленьким мне очень нравилось залезать под стол накрывать его одеялом если включить воображение получался замок ещё подушек можно было положить на входе считал что это стены считал они меня укроют но после работы приходили злые мама и папа и мой замок подвергался осаде его атаковали его крушили метали меня наказывали моя детская трвма не даёт покоя потемкин окраин мой маленький ребёнок хотел покорять горы хотел покорять гоооорыыы
некто очень aeen Manaranie Болота табаст
00:59
В наушниках Lo-Fi, осень уже рядом
Я не хожу по улице, я хожу в шахматах
Крышка люка как тарелка, боль воспоминаний
Кэшбэк за дошик - романтика окраин
Есть ли смысл жизни в кофейной гуще на скатерти?
У соседа сверху дрель, он строит и мечтает
Осень уже рядом, уже листья падают
потемкин окраин творение урода
01:02
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
открытие года
хмора widespread consumption
02:01
1. Верхний слой - это кожа, но порой
Груда органов выходит по той простой
Причине, что вяжусь я не с миром, а с устройством для задротов,
Анатомия картинок и звуков - вот моя природа.
Я не высшее созданье и не проводами связан,
Я родился человеком. Возможно им останусь.
Просто тяжко временами с окруженьем видеть сходство - я всё знаю про свои уродства.
Я ни в чём не уникален, и такие же проблемы наблюдаются веками,
Хоть тогда никто не видел фотки ножек битых ножами, всё равно все узнавали, что так делать тоже можно
хмора Ouch
01:38
хмора она его арендовала
00:43
хмора oatmeal
01:20
Снова чувствую везде запах овсяной каши, даже насморк меня уже не защищает. вот напасть, корки хлеба. в стакане тёплая вода. лечись, лечись, принимай таблетки. язва не вернётся, и ты будешь крепкий. начнётся новая пора. таблетки не птицы, с ветки на ветку прыгнуть не смогут и не дадут отметку. ты не хуже всех других Снова чувствую везде запах овсяной каши, даже насморк меня уже не защищает.
хмора соответствуя звукам
00:35
хмора sh2
00:33
хмора milk will be tender
00:47
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я в универ поступил сорри что постов ну эт самое да короче
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2