«Девушкам надо обещать весь мир. И покупать мороженое.», «Блестящие идеи ослепляют разум.», «Вначале любовь не имеет конца.», «Если талант нельзя продать, его считают бездарностью.», «Красивая женщина — шедевр природы, не выдерживающий испытания временем и бытом.», «Тому, кто при жизни не в силах справиться с жизнью, одна рука нужна, чтобы отбиться от отчаяния, порожденного собственной судьбой, другой же рукой он может записывать то, что видит под руинами... Если только для борьбы с отчаянием ему нужны не обе руки и не больше, чем он имеет.», «Моя тюремная камера — моя крепость.», «Ты — это задача. А решателей кругом ни единого.», «Жадность — один из вернейших признаков того, что человек глубоко несчастен.», «Ничего, только усталость.», «Ведомы ли Тебе радости одиночества, одиноких прогулок, одинокого лежания в траве на солнце. Какое это блаженство для истерзанных мучеников – сердца и головы! Ведомо ли Тебе это?»
Помню, в 2010-м играл в Angry Birds
Хэллоуинская версия, и мне было весело
Страшная тыква и ночь, оранжевое всё такое
А в руках держал жестянку «Angry Birds», там газировка
Ни того и ни того никогда нам не вернуть
Остаётся вспоминать лишь, своё прошлое мне помянуть
И хотелось бы вернуться в это время, где мне мелочь
Могла принести настолько много радости, и это жуть
Я и не верю, что прошло уже целых 15 лет
Любил возвращаться с садика и брать в руки планшет
Чтобы поиграть в птичек, или посмотреть YouTube (YouTube)
А теперь, спустя года, хотелось бы это вернуть (Вернуть)
Моё счастливое детство, я хочу тебя вспомнить и вернуть
Вернуть, вернуть, вернуть, вернуть
Дмитрий Рудин живет в коммунальной квартире и работает на автомойке
Зарплаты хватает на аренду и раз в месяц потрогать чьи-нибудь дойки
Учился на соц. работника
После отчисления пошел в техан на повара
Родители не поняли подобного поворота
Сказали, что без высшего образования ты никто
После, немного повысив тон
Заорали, мол "как так, мы заплатили кучу бабок за три семестра
А ты забил на всё хуй, опозорил наше семейство
Теперь либо пиздуй на работу
Либо на улицу, остальное не наши заботы"
Дима, разумеется, долго охуевал от такого скандала
Мать разоралась, отец его отшлепал по жопе сандалей
Очевидно, пора устраиваться на свое первое рабочее место
Это оказалось еще менее весело
Чем пытаться построить вектор
Под рассказы похмельного лектора
Ноябрь, минус пятнадцать
Дима раздает листовки в костюме веселого зайца
С ним фотаются пьяные тувинцы, предварительно отдавив ему пальцы
На следующей работе он помощник бармена
Появились деньги, решил снять комнату, косит от армии
Однако снова не задалась карьерная лестница
Разъебал кучу посуды, осталось только повеситься
Но все же третий вариант оказался удачен
По знакомству попал в автосервис и стал там хуячить
Ему выдали форму, в руках у него шланг
Тупо стоит и смотрит, дабы струя ровно шла
Теперь он типа как сами-знаете-кто
Только не гомосек да и прайса поменьше
Но все же хватает на жилье, пивас и орешки
Техан забросил, жить стало вроде бы более приятно
Родители довольны, хоть сын и без вышки, но стал самостоятельным
В общем, наступил в семье полный инь янь
А вот Дима начал бухать и бухает, как свинья
Всей рожей краснея
До потери памяти, слез на дне ванны и рвоты во сне
Портвейн "порт юга", водка "батюшка Енисей"
И через час он уже чувствует то, что чувствовали Иисус или Моисей
Потом он зачастую отрубается и видит прекрасный сон
В котором отец Путина не стал спускать внутрь
На утро перед глазами страшная муть
Знаете в чем проблема Димы? Проблема в том, что он, прикиньте
Типо мечтает стать великим
Быть революционером или хотя бы писать модные книги
Но реальность такова, скажу вам на милость
Что Дима такой же отход, как и те, ради кого он хочет справедливости
Можно стать рэпером или вступить в секту
Но биомусор не переработаешь в человека
И Диме уже за тридцать
Он пережил родителей, успел жениться
Переехал на старую хату, родил онаниста
Все как у людей, точнее как у роботов, мечта умерла
Хотя по крайней мере, если присмотреться ко всем этим делам
То у него ведь до сих пор есть дом, телевизор и на столе какой-нибудь борщ или уха
Ну а что же еще остается? Остается только бухать
Взрослые люди не курят спайсов
Взрослые люди пьют перцовку
И вспоминают отцов
Пока студенты лишаются девственности, а телки мажут ебало косметикой
Взрослые люди пьют "семьдесят второй" и ожидают смерти
Взрослые люди не курят спайсов
Взрослые люди пьют перцовку
И вспоминают отцов
Пока студенты лишаются девственности, а телки мажут ебало косметикой
Взрослые люди пьют "три семерки" и ожидают смерти
Вы поймите, я не кто-то там «второй», я первый и последний, уникальный, как бы, экземпляр. И это даже не мои слова. Большинство моих знакомых замечает во мне нечто странное и говорит, что я «какой-то не такой». Ну, не знаю. Быть собой, похоже, нельзя. Но и ахуенным, будучи странным, быть можно. Вспомните юродивых. Ведь они тоже люди странные, однако от этого не менее великие.
Достоевский и Кафка прям молодцы, ребята. Зафоршены говноедами, правда... А, ну и ладно. Я никогда не сольюсь в одно единое с ними, я всегда буду существовать отдельно, даже не смотря на то, что я могу потреблять что-то популярное. Нахуй!
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.