Маленький незаметный апдейт, но теперь точно есть смысл включать проксирование смайликов: те смайлики, которых нет на сервере ВКонтакте, будут браться с серверов Telegram! Вероятно, вы заметите это, если сравните пост ниже с проксированием и без. Обновлять скрипт не нужно, это всего лишь обновление прокси.
❤СЛАВА VKify
❤АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ VKify КАЖДОМУ ИЗ ВАС
❤БОЖЕ ХРАНИ VKify
❤СПАСИБО ВАМ НАШ КОКЕ
🏼❤
ХРАНИ VKify

СПАСИБО НАШЕМУ КОКЕ
❤
Показать больше