Закрыть
Vladislav Letov
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Vladislav (Лето) Letov

...небо как кофе...
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 22 марта 2023 в 17:30
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 21 мая 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @letovlad
Личный сайт: https://4pda.to/forum/index.php?showuser=11253113
Город: Беспонтовых Пирожков
Адрес: Пирожковая Реанимация...

Личная информация

Интересы: слушать рок, стихи, рисование (учусь).
Любимая музыка: Би-2, Кукрыниксы Гражданская Оборона
Любимые фильмы: Приключения Доктора Дулиттла
Любимые ТВ-шоу: ящик не смотрю.
Любимые книги: Мир Норма: Наказание Века
Любимые цитаты: Перспектива рано умереть заставила меня понять, что жизнь стоит того, чтобы её прожить. — Стивен Хокинг — Совсем оторван я весь оборван Я весь обрушен, почти задушен Почти закопан в табачный пепел В обрывки взглядов, в куски бумаги. — Егор Летов. — ...И драконы в колодцах И ноги сами несут И поэзия кипит в торопливой реке И поэзия грохочет путеводным костром. — Егор Летов.
Любимые игры: osu!, Counter Strike: Source, WorldBox, Ratopia.
о, шота новое: дополнение какое-то...
О себе: ничего?
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Хелависа/Андрей Князев Прекрасный Старый Дом
02:44
В заросшем парке стоит старинный дом
Забиты окна, но кто-то ходит-бродит в нём
Сказать я пыталась — "Нет домовых на земле"
Но что-то подкралось, шепнуло на ухо мне
"Это неправда"
Хочу — включаю в доме свет, хочу гуляю в темноте
Я очень много много лет живу прекрасно без людей
И мне не тесно взаперти, а я мечтаю об одном
Чтоб стороною обойти сумели вы мой старый дом
Прекрасный старый дом
Он вздорный малый — зелёный домовой
Делится домом не намерен ни с одной семьёй
Незримый проказник приводит в ужас жильцов
А что же за праздник смотреть в окно на беглецов
Ха, так им и надо!
Хочу — включаю в доме свет, хочу — гуляю в темноте
Я очень много много лет живу прекрасно без людей
И мне не тесно взаперти, а я мечтаю об одном
Чтоб стороною обойти сумели вы мой старый дом
(Прекрасный старый дом)
Хочу — включаю в доме свет, хочу — гуляю в темноте
Я очень много много лет живу прекрасно без людей
И мне не тесно взаперти, а я мечтаю об одном
Чтоб стороною обойти сумели вы мой старый дом
Прекрaсный старый дoм
Алексей Горшенёв Алексей Горшенёв Колдовство (Конц. С Симф. Оркестром).mp3
04:00
Гражданская оборона Песня красноармейца
02:35
Подарки
4 подарка
Стена 128 записей Все
мило...
ура картинка загрузилась смотрите это наши поющие анимешки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться