Давно заливал на этот сайт, но чисто для активности группы перезалью сюда :P
P. S. сегодня без обзора
P. S. сегодня без обзора
|
Давно заливал на этот сайт, но чисто для активности группы перезалью сюда :P
P. S. сегодня без обзора |
|
Последний на сегодня обзор будет краток.
Очень понравился около DnB-овый ост к видео. Также, как обычно очень крутой вайбек P. S. Думаю скоро накопить себе на траки и дeку от футворка :P |
|
Первый полнометражный скейт-фильм который я посмотрел и он повлиял во мне на многое...
Например раньше я всегда думал что самый лучший жанр для скейт-видео: скейт\поп-панк, но с просмотром этого фильма я увидел, что даже пост-панк или инди-поп вполне себе могут существовать в ОСТ к скейт-видео. Также я узнал довольно много новых крутых отечественных скейтеров. Мои любимые парты это: парт Симы Илларионова, очень крутой стиль катания, очень крутые трюки которых я почти нигде не видел (чел буквально катался на доске по снегу) и неплохое муз. сопровождение. Парт Паши Третьякова, БЕЗУМНЫЙ стиль катания, этот человек буквально демон на доске. За все время съемок (1.5 года) этот человек 3 раза сломал ногу и все равно закончил свой ебейший парт. Также присутствует прикольное муз. сопровождение. И последний парт который я готов выделить в своем обзоре: парт Саввы Востокова. Челик еще школу не закончил, а уже очень круто разрушает городские постройки свои катанием. Сделать бс 180 флип с 7 ступенек это сильно. Показать больше |
|
Самое любимое видео на ThrasherMagazine so far!!!
Такое кол-во энергии и адреналина я еще не видел нигде. Мало того что оно русское, так еще и на трешере! Посмотрел его не так давно, но оно оставило огромный адреналиновый след у меня в сердце :O Особенно люблю секцию со срачами октябрьской команды против охранников и прочих людей "Мне не надо денег. ТАК А НАХУЯ ВЫ ТОГДА ЗДЕСЬ СТОИТЕ?" "...себя еще поснимай еще долбаеб!!", оч крута ;D Также нравится музыкальное сопровождение. Некоторые песни даже в плейлист себе добавил ;) Показать больше |
|
Всем привет. Создал эту группу чисто для себя, но тем кому интересна данная тема могут присоединиться :3 Здесь буду выкладывать всякие разные скейт-видео\фильмы, профили скейтеров которые я смотрел и писать на них обзоры
Автор:
Илья Wонджаззович
|