|
Почти каждый момент этого видео меня очень поразил.
Сначала 50-50 и Smith на искривленном рейле, потом 50-50 на рейле с 2 мини гэпами. И это, с учетом того, что он ни разу себя на нем не покалечил, круть! Еще респект охраннице за то, что она просто уехала со спота и дала Робу доделать его 50-50. Пишите в комментах о том, что думаете об этом 50-50! #S8ORD13 |
|
"Dime Glory Challenge" - это один из легендарнейших контестов и истории скейтбординга.
На нем вы можете увидеть своих любимых скейтеров, райдеров из разных стран и известных скейтеров, которые хоть немного повлияли на культуру скейтбординга. Здесь делаются абсолютно немыслимые трюки, которые опустят вашу челюсть ниже колен! Данный контест прошел совсем недавно (31 августа) в Монреале. Один момент из данного контеста даже попал на обложку журнала Thrasher. Пишите в комментариях о своем любимом моменте с этого контеста! #S8ORD13 Показать больше |