Закрыть
Agent X Family » Стена
136 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
🔥 ПЕРЕДАЧА ФАЙЛОВ, ЗВОНКИ, И НОВЫЕ КЛИЕНТЫ

Сервер снова работает! + Обновление ПО
Теперь в Агенте 5.0 и 4.10 работают звонки, а передача файлов так и вовсе вплоть до 5.4!! (5.5, 5.7, 5.9 и 6.3 тоже работают, но мы пока не рекомендуем их к использованию, + к 5.9 и выше патчер не готов)

А теперь к техническим деталям.
Сервер образов переехал, соответственно, надо снова патчить клиент (мы вас не достали переездами?) Из минусов, у многих нет аватарок, рекомендовано добавить их заново, в новом боте 👉 https://t.me/AgentXFamily_RegBot
Показать больше
Источник: https://t.me/agentxfamily/34
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться (2)
эй ребятки, подпишитесь на наших друзей из группы https://ovk.to/podcastovk , пока нас 55 их всего 26
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
⚡️АГЕНТ РАБОТАЕТ!!! 🥳🥳
Спустя долгих 2 дня оффлайна, мы рады вам сообщить что мы переехали на новый сервер! Обсолютно всё на месте, так же, как это было на старом сервере.

Чтобы продолжить пользоваться Агентом, просто пропатчите его ещё раз. Новый патчер можно скачать тут (https://agentxfamily.w10.site/downloads/patcher.zip)).
Показать больше
Источник: https://t.me/agentxfamily/29
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (2)
Агент - Временно В С Ё! Кто то кинул на сервер ваннакрай и затер все
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться (1)
Ребят, я просто хочу вам сказать, Сообщение о статусе доставки (12.10.25 0:25) :
Произошла ошибка. Сообщение не доставлено.
Автор: Коке Рял
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ОКАЗЫВАЕТСЯ, НАС УПОМИНУЛИ В ПОДКАСТЕ OPENVK
ведущему спасибо большое за упоминание, теперь мы знаем откуда такой форс на наш сервер
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »