Закрыть
Agent X Family » Стена
136 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
всем саламалейкум, мы доделали сервер агента

образов пока нет, звонков не видео не аудио нет, передачи файлов тоже. звонки и файлы это ограничение самого сервера, а не мы такие пидоры

вся инфа тут: http://agentxfamily.w10.site/
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
накидайте названий для сервака агента

победитель получит - ровным счётом нихуя
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
потужно нужна помощь, кто добродушный обратитесь в тг @PuroChanged я ищу кто будет помогать по поводу мрима, идёт потому что вся возня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
О НАШЕМ СЕРВЕРЕ ЗНАЮТ В РЕНЕССАНСЕ!!! ВОВА ВЕСЕЛЬКРАФТ ЗНАЕТ ЧТО МЫ ОТКРЫЛИ МРИМ!!

скоро сервак выйдет из бетки, можно будет регаться по сайту :)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
голосуем!

Стоит ли брать Неру Асано в админы локалки?

В опросе проголосовало 19 человек.
Анонимное голосование • нельзя переголосовать
Автор: Неру Асано
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
админы локалки салам-пополам
можете захостить mrim, это будет как чат, мы будем пользоваться только сделайте пажэ

https://github.com/mrimsu/mrim-server
Ответ: возможно скоро возможно сейчас возможно скоро ждите и желайте
Автор: Неру Асано
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
[email protected] СОЗВОН ГЛАВАРЕЙ ЛОКАЛКИ ПО СИПУ БЫТЬ ВСЕМ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »