Ну коли тут этот челик в Грамми выиграл, то почему бы в честь этого не запостить небольшой плейлист с его песнями)
Вот чутка нового контента музыкального характера для снгешного уха скину. Пуэльтерикенье Bad Bunny(Плохой кролик)
(Жаба Азазина?...)
Вот чутка нового контента музыкального характера для снгешного уха скину. Пуэльтерикенье Bad Bunny(Плохой кролик)
(Жаба Азазина?...)
Автор:
Sly