Ну коли тут этот челик в Грамми выиграл, то почему бы в честь этого не запостить небольшой плейлист с его песнями)

Вот чутка нового контента музыкального характера для снгешного уха скину. Пуэльтерикенье Bad Bunny(Плохой кролик)
(Жаба Азазина?...)
BAD BUNNY MOJABI GHOST
03:54
BAD BUNNY Neverita
03:04
BAD BUNNY KETU TeCRÉ
04:12
BAD BUNNY DtMF
04:00
BAD BUNNY VOY A LLeVARTE PA PR
02:38
Автор: Sly