Закрыть
Подкасты OpenVK » Стена
244 записи
Мы теперь на Spotify!

Все новые выпуски теперь будут публиковаться и туда. Кайфуем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати скоро подсчитаю голоса и посмотрим, будут ли подкасты на других площадках или нет

Хотели ли вы слушать подкасты на других платформах? (Spotify, Apple Music, Youtube и т.п)

В опросе проголосовало 17 человек.
Публичное голосование • до 17 июн. в 05:24
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет! Если у вас было желание финансово помочь мне с развитием подкастов (скажем деньгу на обложку скинуть или просто так), то теперь у вас есть такая возможность.
Я наконец-то открыл счёт ЮMoney, yay

4100119555029724

Я вас не принуждаю донатить, ни в коем случае. Если хотите - донатьте, не хотите - не донатьте. Просто слышал, что кто-то хочет мне помочь финансово, ну и как бы вот¯\_(ツ)_/¯

Все деньги, переведённые на счёт, будут вкладываться в следующие подкасты
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Внезапно на июльский подкаст залетит кое-кто ещё, а вот кто вопрос хороший
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А ведь скоро жизнь снова начнётся...

Сегодня свой день рождения отмечает отец OpenVK, автор канала Veselcraft и самый пиздатый человек 2006 года по версии американского журнала Time – Владимир Баринов! От себя хочу сказать, что вы мой кумир. Без вас и ваших роликов про олдовые штуки, я бы сейчас не писал этот пост и не делал подкасты для вашей соцсети. Благодаря OpenVK я знаком с очень талантливыми людьми и стал хоть кому-то нужным. Спасибо:")

Накиньте отцу поздравлений, а то шо молчите?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться (2)
01.07 | 15:00 ПО МСК

Подкаст OpenVK за июнь 2026 года (feat. Неру Асано, ZAZIOs, eversige, DM, fayzetwin, Дмитрий Стеклопакет, saurvepur, Жека Хинкаль)

(Не ждите чего то масштабного. Интервью будет хиленьким)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

Хотели ли вы слушать подкасты на других платформах? (Spotify, Apple Music, Youtube и т.п)

В опросе проголосовало 17 человек.
Публичное голосование • до 17 июн. в 05:24
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Дети дяди Славы, я скоро вернусь. Дайте в шахте покататься:_)

Играю на NostalgiaPE Classic
Источник: https://t.me/nostalgiape
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чтож... Интервью с ребятами из овк комьюнити записано и что я могу сказать...

Само интервью вышло не таким уж и плохим, если смотреть с хорошей стороны. Было весело записывать это всё, особенно ждать Вову и пытаться до него дозвониться. Кайф.

Но с другой стороны ребята просрали 3 часа своего времени. Хреново? Да. Могли бы они сделать что то полезное заместо интервью? Разумеется. Но что есть, то есть. Время ихнее я не смогу вернуть.

Как говорили великие люди, "на ошибках учатся". Будут ли ещё такие "живые подкасты"? Да, но редко
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »