Мы теперь на Spotify!
Все новые выпуски теперь будут публиковаться и туда. Кайфуем
Все новые выпуски теперь будут публиковаться и туда. Кайфуем
|
Всем привет! Если у вас было желание финансово помочь мне с развитием подкастов (скажем деньгу на обложку скинуть или просто так), то теперь у вас есть такая возможность.
Я наконец-то открыл счёт ЮMoney, yay 4100119555029724 Я вас не принуждаю донатить, ни в коем случае. Если хотите - донатьте, не хотите - не донатьте. Просто слышал, что кто-то хочет мне помочь финансово, ну и как бы вот¯\_(ツ)_/¯ Все деньги, переведённые на счёт, будут вкладываться в следующие подкасты Показать больше |
|
А ведь скоро жизнь снова начнётся...
Сегодня свой день рождения отмечает отец OpenVK, автор канала Veselcraft и самый пиздатый человек 2006 года по версии американского журнала Time – Владимир Баринов! От себя хочу сказать, что вы мой кумир. Без вас и ваших роликов про олдовые штуки, я бы сейчас не писал этот пост и не делал подкасты для вашей соцсети. Благодаря OpenVK я знаком с очень талантливыми людьми и стал хоть кому-то нужным. Спасибо:") Накиньте отцу поздравлений, а то шо молчите? Показать больше |
|
Дети дяди Славы, я скоро вернусь. Дайте в шахте покататься:_)
Играю на NostalgiaPE Classic
Источник: https://t.me/nostalgiape
|
|
Чтож... Интервью с ребятами из овк комьюнити записано и что я могу сказать...
Само интервью вышло не таким уж и плохим, если смотреть с хорошей стороны. Было весело записывать это всё, особенно ждать Вову и пытаться до него дозвониться. Кайф. Но с другой стороны ребята просрали 3 часа своего времени. Хреново? Да. Могли бы они сделать что то полезное заместо интервью? Разумеется. Но что есть, то есть. Время ихнее я не смогу вернуть. Как говорили великие люди, "на ошибках учатся". Будут ли ещё такие "живые подкасты"? Да, но редко Показать больше |