Закрыть
Всем привет! Если у вас было желание финансово помочь мне с развитием подкастов (скажем деньгу на обложку скинуть или просто так), то теперь у вас есть такая возможность.
Я наконец-то открыл счёт ЮMoney, yay

4100119555029724

Я вас не принуждаю донатить, ни в коем случае. Если хотите - донатьте, не хотите - не донатьте. Просто слышал, что кто-то хочет мне помочь финансово, ну и как бы вот¯\_(ツ)_/¯

Все деньги, переведённые на счёт, будут вкладываться в следующие подкасты
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Я думал один использую вместо других известных банков только юмани, я бы сам дал бы денежку но не помню со скольки рублей можно делать перевод
Алексей Чащин, с рубля можно переводить, посмотришь от меня)
Алексей Чащин, зато теперь у меня ровно 400 рублей) потом ещё скину как получу денюжки

Действия