| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
Онлайн
|
Пост с вк 4. Прикольно, но не робит ничего
|
Онлайн
|
По приколу в начале месяца кинул пост про свой любимый кирпич в паблик "Поясни за мобилу" и вот. Пояснил получается?
|
Онлайн
|
Evolution X лучше LineageOS. Какой же кайф иметь кастомизацию без Magisk и iconify
|
Онлайн
|
Ну кншн устал, 3 часа ночи на дворе
|
Онлайн
|
Умирающего Абобу я тоже озвучу
|
Онлайн
|
Что то озвучиваю
|