| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 23 декабря 2024 в 13:17 |
| Родной город: | Камень на Оби |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 апреля 2011, 15 лет |
| Telegram: | @Aboba224_sas |
| Город: | Kamen-na-Obi |
| KICQ: | 1760841 |
| Jabber: | [email protected] |
| Mail.Ru Agent: | [email protected] |
| Интересы: | Рисование, игры, комиксы, гиковские штуки, фотографии |
| Любимая музыка: | Группа Сова, Baby Cute, xe1to, Slava Marlow, Good Kid, gotlibgotlibgotlib, WavZz's |
| Любимые книги: | Комикс "Смысл" |
| Любимые цитаты: | Хочешь жить - умей вертеться |
| Любимые игры: | Sally Face, BATIM, Hello Neighbor, Sonic The Hedgehog (вся классика и Sonic Rivals) SRB2 |
| О себе: | Я много фотографирую, страдаю фигнёй в интернете и много. Много. МНОГО слушаю музыку:") |
|
Скоро стукнет полугодие моего хождения с iPhone 8, поэтому почему бы не написать про свой опыт¯\_(ツ)_/¯
Телефон по дизайну и материалам хорош. Стеклянная крышка, рамки из алюминия, сенсорная кнопка Home. Кайф. Последняя система на нём IOS 16.7. Многие приложения можно установить, но, скажем ВК, уже нельзя скачать (хотя можно, но старую версию, ибо теперь он с какого-то хуя с IOS 17.6 поддерживается). Про время работы скажу два слова: От сети. 3-4 часа лично для меня какое то говно, но скорее всего такая situation из-за аккума, ибо 74% это уже нихуя себе. Помимо этого, он греется. В играх сильно, в условном ТикТоке или Ютубе нормально, а вот в Твиттере, ВК или в Телеграмме (на версии 11.13.1) всё good. Вот что меня больше всего поразило - плавность. Я, просидевший на андроид бюджетках всю свою сознательную жизнь, просто диву даюсь быстроте и плавности анимаций и различных действий. Здесь IOS лайк. Джейбрейкал ли я смарт? Конечно. Благодаря ему я узнал об TrollStore, Dopamine, о модах на ТикТок и Спотифай. С помощью него я прошёл BATIM и поиграл в Stardew Valley. Ну и кастомизацию в виде твиков по типу Snowboard я использовал по всей красе. Говоря кратко, на время или на ознакомление с IOS и айфонами так таковыми - кайф, но лучше взять Plus версию и желательно на 128 гб. Как то так Показать больше |