Закрыть
В СМЫСЛЕ РИББИТ В УЦЦ ПОЛИНА ИЗ ЗАЙЧИКА ОЗВУЧИВАЕТ 0_0

P.S Посмотрел я интервью с представителями NDR Records и увидел эпизод, что Риббит Кристина Шерман озвучивает, а она в свою очередь озвучила Алису и Полину в Зайчике. WTF
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ну это правда и есть, не то что конечно Отель Хазбин ну может быть по-другому

Действия