В СМЫСЛЕ РИББИТ В УЦЦ ПОЛИНА ИЗ ЗАЙЧИКА ОЗВУЧИВАЕТ 0_0
P.S Посмотрел я интервью с представителями NDR Records и увидел эпизод, что Риббит Кристина Шерман озвучивает, а она в свою очередь озвучила Алису и Полину в Зайчике. WTF
P.S Посмотрел я интервью с представителями NDR Records и увидел эпизод, что Риббит Кристина Шерман озвучивает, а она в свою очередь озвучила Алису и Полину в Зайчике. WTF
написал