Дети дяди Славы, я скоро вернусь. Дайте в шахте покататься:_)
Играю на NostalgiaPE Classic
Играю на NostalgiaPE Classic
Источник: https://t.me/nostalgiape
|
Дети дяди Славы, я скоро вернусь. Дайте в шахте покататься:_)
Играю на NostalgiaPE Classic
Источник: https://t.me/nostalgiape
|
|
Чтож... Интервью с ребятами из овк комьюнити записано и что я могу сказать...
Само интервью вышло не таким уж и плохим, если смотреть с хорошей стороны. Было весело записывать это всё, особенно ждать Вову и пытаться до него дозвониться. Кайф. Но с другой стороны ребята просрали 3 часа своего времени. Хреново? Да. Могли бы они сделать что то полезное заместо интервью? Разумеется. Но что есть, то есть. Время ихнее я не смогу вернуть. Как говорили великие люди, "на ошибках учатся". Будут ли ещё такие "живые подкасты"? Да, но редко Показать больше |
|
ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ НА ПОДКАСТЕ:
· Legro · ZAZIOs · Дмитрий Стеклопакет · Fayzetwin · Saurvepur · Daniel Myslivets · Жека Хинкаль · Илья НЕмазелов · Неру Асано · Veselcraft DM & Team ≠ DM Team (список может измениться) Показать больше |