Закрыть
Подкасты OpenVK » Стена
247 записей
❤️ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ХУДОЖНИКАМ ❤️
Вы занимаетесь рисованием и в целом Вы художник? Тогда нам нужна Ваша помощь!

Мы принимаем ваши авторские работы для новых подарков OpenVK. Запрещаются 18+/NSFW-контент и контент, не разрешённый на законодательном уровне. Лучшие, по мнению администрации сайта, работы будут доступны всем пользователям для отправки в каталоге.

Если Вы готовы принять участие, оставьте комментарий и приложите к нему примеры своих работ. Не упустите возможность показать свой креатив, мы будем рады вашим идеям и их реализациям прямо сейчас!

Размеры подарка - 256х256, формат PNG. Минимальное количество - 5 штук. Максимальное количество - 100 штук.
Призовой фонд - галочка верификации, 1000 голосов и кое-что из раннего доступа (если один наш разработчик успеет это сделать)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Летс гоу, guys. Заходите на серв в гч "Разговорчики"

https://discord.gg/UHqhTpj5c
Может сходку на Discord сервере OpenVK устроить?

???

Да
7
 
58%
Нет
5
 
41%
В опросе проголосовало 12 человек.
Анонимное голосование • до 27 апр. в 11:11
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Может сходку на Discord сервере OpenVK устроить?

???

Да
7
 
58%
Нет
5
 
41%
В опросе проголосовало 12 человек.
Анонимное голосование • до 27 апр. в 11:11
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (2)
ВНЕЗАПНО!

В OpenVK добавили уведомления. Вот так. Без анонса. Вообще они ещё 2 дня назад были добавлены в VepurOVK, но похоже Дядя Баринов эти 2 дня спал. Уведомления работают только на лайки, комменты и на посты, написанные на вашей стене

Ахренеть...
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Я не знаю зачем, но мне хочется сделать отдельный акк "Подкастов OpenVK" в Mastodon

Как вам идея?

В опросе проголосовало 8 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Давайте вы мне много много подписоты в лайке сделаете, а я вам подкаст солью?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НОВЫЙ ДИКТОР - ZAZIOs

Теперь данный человек будет со мной озвучивать подкасты. Я бы не сказал что удивлён, я в ахуе. Работать с оригинальным создателем этой рубрики для меня большая честь. Большое спасибо Зазе за сотрудничество. Теперь вы будете слышать другой голос, помимо моего:_)

Папочка дома, wow
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тест написан, осталось интервью
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Параллельно с уроками пишу текст для айсберга и подкаста. Хз когда выйдет сам айсберг, но явно не в этом месяце, ибо ВПРы и учёба в принципе мешают мне заниматься хоть чем то кроме подкастов¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »