Закрыть
Подкасты OpenVK » Стена
247 записей
На год тупее, yay

Сегодня "создателю" ежемесячной рубрики "Подкасты OpenVK", то есть мне, исполнилось 15 лет. Я просто скажу что комьюнити OpenVK не дало мне стать мамкиным задротером и уйду в закат. Спасибо

Поздравления если что принимаются(◕‿◕)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
В нашем тгк набралось аж 13 лайков под постом, а здесь всего 3. Давайте, guys, сделайте это
Набираем 10 лайков здесь и в тгк, и я начну делать разбор
=АЙСБЕРГ OPENVK=

это только первая версия айсберга, пытался впихнуть всё что смог вспомнить или найти.
буду рад если подскажете что еще можно было бы добавить, а так же переместить по уровню айсберга
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Набираем 10 лайков здесь и в тгк, и я начну делать разбор
=АЙСБЕРГ OPENVK=

это только первая версия айсберга, пытался впихнуть всё что смог вспомнить или найти.
буду рад если подскажете что еще можно было бы добавить, а так же переместить по уровню айсберга
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Мобильные клиенты OpenVK оживают

16 апреля Даниил Богдановский, разработчик OpenVK Native, начал свой новый эксперимент - OpenVK Flutter (картинка 3) Новый клиент нашей любимой соцсети, но уже написанный на Flutter. Проект только только начал разрабатываться и не факт что он в принципе дойдёт до релиза, но надеемся, что разработчик не забросит его также, как и Native.

Кстати о Native, теперь клиент, если вы заходите через него, отображается как надо (картинка 1-2). Нажимая на кнопку "Подробнее" человека перебросит на официальную группу проекта в OpenVK. Можно ли считать, что клиент будет жить? Маловероятно, но вероятность всё таки есть

He's come back (maybe)
Показать больше
Источник: https://t.me/zazios_blog/5
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Скоро начну писать текст к подкасту;")
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
01.05 | В 15:00 ПО МСК

Подкаст OpenVK за апрель 2026 года (feat. saurvepur, ZaZiOs)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А, ну и конечно же с пасхой вас!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А где скачать AIMP на Windows XP? На LunaStore!

Сегодня команда сайта объявила о завершении закрытого бета-тестирования справочника. Релиз состоится уже в ближайшее время, и он будет ооооочень масштабным;)

Для незнающих: LunaStore – это справочник, предоставляющий информацию о финальных версиях ПО, работающих под той или иной старой ОС. Над сайтом работает DM team, внутри которой находятся небезызвестные Daniel Myslivets (логично) и fayzetwin
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С какой темой OpenVK вы сидите? (я лично с Midnight)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Почему вы заходите в OpenVK?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »