|
В нашем тгк набралось аж 13 лайков под постом, а здесь всего 3. Давайте, guys, сделайте это
|
Набираем 10 лайков здесь и в тгк, и я начну делать разбор
|
=АЙСБЕРГ OPENVK=
это только первая версия айсберга, пытался впихнуть всё что смог вспомнить или найти.
буду рад если подскажете что еще можно было бы добавить, а так же переместить по уровню айсберга
|
|
|