Закрыть
У большинства пользователей при заходе в ovk выскакивает данная ошибка. Не волнуйтесь, это ошибка сервера. Команда сообщила что всё починят и плюсом вернут обещанный доступ к сайту без способов обхода.

Единственный рабочий вариант сидеть в OpenVK сейчас - мобильная веб версия
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

а это "большинство" с нами в одном комнате?
Ну кстати. Я немного починил через костыли. Просто эмулироваав андроид на браузере. Но половина интерфейса мертва

Действия