"Долбаёб" - Veselcraft
DIMONCHIK 064 снова "«НАВСЕГДА"» уходит с OpenVK. Причина - теневой бан со стороны администрации соцсети, а причина бана - зазывы в скаМ и росс политика.
Более подробно расскажу на подкасте, а так, мы же знаем что он бл*н вернётся...
DIMONCHIK 064 снова "«НАВСЕГДА"» уходит с OpenVK. Причина - теневой бан со стороны администрации соцсети, а причина бана - зазывы в скаМ и росс политика.
Более подробно расскажу на подкасте, а так, мы же знаем что он бл*н вернётся...
опубликовали