Закрыть
"Долбаёб" - Veselcraft

DIMONCHIK 064 снова "«НАВСЕГДА"» уходит с OpenVK. Причина - теневой бан со стороны администрации соцсети, а причина бана - зазывы в скаМ и росс политика.

Более подробно расскажу на подкасте, а так, мы же знаем что он бл*н вернётся...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
то есть "долбаёб" ты не зацензурил, а "блин" да, может ты твинк димончика на самом деле?
Эстонская разведка
Игорь, Да как вы меня спалили
Игорь, Димончик стал главой ОВК. Вот и думайте
Гайс, пожалуйста, просвятите меня что именно делала эта личность. Типо, что за скам он такой рекламил? И он тип чтоль зетник? А то в голове у меня какие-то потужные абстракции
Звёздный Лорд, чел достал всех своей рос пропагандой, и лютой агрессией на всё и вся. Ну это я так понял

Действия