Закрыть
Дело сделано. Осталось интервью с Аликом. Если он не придёт - пиздите меня палками(
Сегодня буду переписывать текст, а также работать с интервью. Ещё в этом месяце не будет обложки для подкаста, поэтому вместо неё опять будет наш логотип. Денег на неё нет:_)
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (1)

если алика не будет - я стану твоим главным хейтером

Действия