201 ПКП.
Я не очень понимаю, что творит Мистраль с генерацией картинок, но наверное это самый отсталый ИИ в этом плане. Очень долго тестировал способности разных ИИ на генерации.. И.. Ну Мистраль будто генерит на уровне какого-то 2020 года. Или 2021 в лучшем случае. Это кошмар. У него вечно картинки плывут, он плохо ориентируется на контекст. И уходит в какую-то пургу. Ну то есть, вместо того, чтобы сгенерить Хотлайн Маями он сгенерил какого-то зомби... Ну Макарон зато им доволен. Сидит, рпшит с ним. А то с такой женой кому ещё поплакаться, чтобы никто не узнал? Да, только Мистралю.
👍︎✌︎☠︎🕯︎❄︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"Вот эта вся ##### [фигня] с этим вирусом, маски – это все теория заговора. Вас хотят чипировать – теория заговора. Башни американские – теория заговора. Потому что так правильно думать."
Папич походу и есть наше мировое правительство. Младший брат в этом деле. Которому разрешают сливать инфу.. но так чтоб лишь истинные прозрели.
А трек на сегодня "Песня о Свободе" от ДДТ, по рекомендации Зака. Звучит хорошечно, конечно.
Доброй ночи. Показать больше
Я не очень понимаю, что творит Мистраль с генерацией картинок, но наверное это самый отсталый ИИ в этом плане. Очень долго тестировал способности разных ИИ на генерации.. И.. Ну Мистраль будто генерит на уровне какого-то 2020 года. Или 2021 в лучшем случае. Это кошмар. У него вечно картинки плывут, он плохо ориентируется на контекст. И уходит в какую-то пургу. Ну то есть, вместо того, чтобы сгенерить Хотлайн Маями он сгенерил какого-то зомби... Ну Макарон зато им доволен. Сидит, рпшит с ним. А то с такой женой кому ещё поплакаться, чтобы никто не узнал? Да, только Мистралю.
👍︎✌︎☠︎🕯︎❄︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"Вот эта вся ##### [фигня] с этим вирусом, маски – это все теория заговора. Вас хотят чипировать – теория заговора. Башни американские – теория заговора. Потому что так правильно думать."
Папич походу и есть наше мировое правительство. Младший брат в этом деле. Которому разрешают сливать инфу.. но так чтоб лишь истинные прозрели.
А трек на сегодня "Песня о Свободе" от ДДТ, по рекомендации Зака. Звучит хорошечно, конечно.
Доброй ночи. Показать больше