202 ПКП.
Как же хорошо спать. Как же замечательно спать. Ты закрываешь глаза и начинается над твоей головой ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ. И ты такой спишь. И такой дааа. Круто. Спишь. Хорошо спишь. Вот я щас тоже возьму и пойду спать. И над моей головой будет ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ. Такие пироги.
🏱︎☹︎☜︎✌︎
︎☜︎
︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"Проходит 10 лет – то, что считалось теорией заговора, становится реальностью. Не то, что половина, а больше половины из того, что считалось теорией заговора. А как так? Почему это все становится реальностью, и потом уже никто не рофлит?"
Вот и думайте. Человек вопрос задал между прочим. Попытайтесь ответить!
А трек на сегодня "Спят усталые игрушки" от Бориса Фрумкина, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит.. балдежно. Ностальгичненько...
Доброй ночи. Показать больше
Как же хорошо спать. Как же замечательно спать. Ты закрываешь глаза и начинается над твоей головой ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ. И ты такой спишь. И такой дааа. Круто. Спишь. Хорошо спишь. Вот я щас тоже возьму и пойду спать. И над моей головой будет ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ ЗЕТ. Такие пироги.
🏱︎☹︎☜︎✌︎
︎☜︎
︎И так, цитата на сегодня от Папича
"Проходит 10 лет – то, что считалось теорией заговора, становится реальностью. Не то, что половина, а больше половины из того, что считалось теорией заговора. А как так? Почему это все становится реальностью, и потом уже никто не рофлит?"
Вот и думайте. Человек вопрос задал между прочим. Попытайтесь ответить!
А трек на сегодня "Спят усталые игрушки" от Бориса Фрумкина, по рекомендации моего знакомого "1". Звучит.. балдежно. Ностальгичненько...
Доброй ночи. Показать больше