205 ПКП.
Посмотрели с Перчинкой 1 сезон сериала Пацаны. Крутой, смешной, рофляный, пародийный проект, который до сих пор доставляет кучу забав и МЕРЗОСТИ МЕСТАМИ.
Сюжет. Ну короче супергерои такие мудаки, а люди такие ээ норм, а Хью, Французик, Кимико, Звёздочка, ММ хорошие. Вооот. И Бутчер такой ныааа. И всё. ЖЕНЩИНА ВЗОРВАЛАСЬ. Конец.
Графика. Ну она хорошая.
Персонажи. ГЛУБИНА В СОЛО ВСЕХ. ПРОСТО САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ, САМЫЙ ИНТУИТИВНЫЙ, САМЫЙ КЛАССНЫЙ, САМЫЙ САМЫЙ ПЕРСОНАЖ. И ВООБЩЕ, ПИК ЭВОЛЮЦИИ.
Личные впечатления. Как же классно было вновь всё это посмотреть. Весело, задорно, занимательно. Классно было провести 7 часов за этим шедевром с Перчинкой. КРУТОТЕНЮШКА. Хотя некоторые сцены... до сих пор отправляют в аут.. Особенно моменты с Мадлен и Патриотом...
Итог. Мне понравилось. Это было славно, задорно, местами МЕРЗОТНО. Могу поставить 7.6/10. Советую всем, в целом.
☟︎🕆︎💣︎✌︎☠︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"Я это изначально считал не теориями, а фактами. И это все подтверждалось. Не прям все, но многие вещи. А вдруг когда-нибудь рассекретят какие-то очередные документы? Вот сколько было за последние 5-10 лет рассекречено разных документов?"
Да, мы скоро узнаем, что ВОУТ злодеи. Ну, кроме Глубины. Глубина хороший.
А трек на сегодня "Пасха" от ДДТ, по рекомендации Зака. Хорошая песня, приятная.
Доброй ночи. Показать больше
Посмотрели с Перчинкой 1 сезон сериала Пацаны. Крутой, смешной, рофляный, пародийный проект, который до сих пор доставляет кучу забав и МЕРЗОСТИ МЕСТАМИ.
Сюжет. Ну короче супергерои такие мудаки, а люди такие ээ норм, а Хью, Французик, Кимико, Звёздочка, ММ хорошие. Вооот. И Бутчер такой ныааа. И всё. ЖЕНЩИНА ВЗОРВАЛАСЬ. Конец.
Графика. Ну она хорошая.
Персонажи. ГЛУБИНА В СОЛО ВСЕХ. ПРОСТО САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ, САМЫЙ ИНТУИТИВНЫЙ, САМЫЙ КЛАССНЫЙ, САМЫЙ САМЫЙ ПЕРСОНАЖ. И ВООБЩЕ, ПИК ЭВОЛЮЦИИ.
Личные впечатления. Как же классно было вновь всё это посмотреть. Весело, задорно, занимательно. Классно было провести 7 часов за этим шедевром с Перчинкой. КРУТОТЕНЮШКА. Хотя некоторые сцены... до сих пор отправляют в аут.. Особенно моменты с Мадлен и Патриотом...
Итог. Мне понравилось. Это было славно, задорно, местами МЕРЗОТНО. Могу поставить 7.6/10. Советую всем, в целом.
☟︎🕆︎💣︎✌︎☠︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"Я это изначально считал не теориями, а фактами. И это все подтверждалось. Не прям все, но многие вещи. А вдруг когда-нибудь рассекретят какие-то очередные документы? Вот сколько было за последние 5-10 лет рассекречено разных документов?"
Да, мы скоро узнаем, что ВОУТ злодеи. Ну, кроме Глубины. Глубина хороший.
А трек на сегодня "Пасха" от ДДТ, по рекомендации Зака. Хорошая песня, приятная.
Доброй ночи. Показать больше