207 ПКП.
Меня очень прикалывает факт, что в метро 2039 походу не будет русского языка. Типо, едрить, игра которая тесно переплетена с русской культурой без базы русской культуры это очень сильно. Да и походу без украинского, чисто по слухам. Чистая нормальная англоязычная речь в московском метрополитене. Да и только. Не зря Мельник боялся этих баз НАТО. У него теперь всё Метро база НАТО. Да и сам он НАТОвец.
А вообще, ситуация гиперабсурдная и неправильная. Такие поступки вредят больше обычным людям, а вот режиму наоборот помогают. Даже в какой-то степени, ну, люди отвечающие за такие решения выступают в роли "друзей" Володимира Володимирыча. Ибо подтверждают, что вокруг люди, которые хейтят русских и русскую культуру. Плюс, по сути приписывают всё русское лишь одному человеку, забив на всех других людей. Вот и думайте.
👌︎☜︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях, и странные видения незнакомых гор наполняли его сны."
- Фродо Беггинс, из книги Властелин Колец: Братство Кольца.
А трек на сегодня "Костёр" от ДДТ, по рекомендации Зака. Мне всё больше и больше нравится эта группа. Она классная, светлая, позитивная. В ней чувствуется неиронично что-то хорошее.
Доброй ночи. Показать больше
Меня очень прикалывает факт, что в метро 2039 походу не будет русского языка. Типо, едрить, игра которая тесно переплетена с русской культурой без базы русской культуры это очень сильно. Да и походу без украинского, чисто по слухам. Чистая нормальная англоязычная речь в московском метрополитене. Да и только. Не зря Мельник боялся этих баз НАТО. У него теперь всё Метро база НАТО. Да и сам он НАТОвец.
А вообще, ситуация гиперабсурдная и неправильная. Такие поступки вредят больше обычным людям, а вот режиму наоборот помогают. Даже в какой-то степени, ну, люди отвечающие за такие решения выступают в роли "друзей" Володимира Володимирыча. Ибо подтверждают, что вокруг люди, которые хейтят русских и русскую культуру. Плюс, по сути приписывают всё русское лишь одному человеку, забив на всех других людей. Вот и думайте.
👌︎☜︎📫︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"Временами, особенно осенью, он вдруг начинал грустить о каких-то диких краях, и странные видения незнакомых гор наполняли его сны."
- Фродо Беггинс, из книги Властелин Колец: Братство Кольца.
А трек на сегодня "Костёр" от ДДТ, по рекомендации Зака. Мне всё больше и больше нравится эта группа. Она классная, светлая, позитивная. В ней чувствуется неиронично что-то хорошее.
Доброй ночи. Показать больше