212 ПКП.
ЮБИЛЕЙ, ребят! И НА ЭТОТ ЮБИЛЕЙ ОБНОВИЛИ ДИПСИК. ТЕПЕРЬ В НЁМ ЕСТЬ РЕЖИМ, ЧТОБЫ ОН ВИДЕЛ К-А-Р-Т-И-Н-К-И. ПРИКИНЬТЕ. КАРТИНКИ.

И ну. Функция пока что всё ещё в бете. У меня она отображается с приложения на телефоне, но веб версия такого не имеет. Кстати, распознаёт изображения вполне неплохо. Жалко, что этот режим обрубаем функцию "поиск". И ну.. режим эксперт там не эксперт. А так вроде всё норм. Дипсикич становится мультимодальным. Круто ли? ДА,

☞︎✋︎☠︎👎📬

И так, цитата на сегодня от Папича

"Крит! Попросил!"

И он его.. ДАРОВАЛ.

А трек на сегодня "Потоп" от Юрий Шевчук, Дмитрий Емельянов feat. Manizha, по рекомендации Крутого Перца. Хорошая песенка. Мне нравится.

Доброй ночи.
Показать больше