213 ПКП.
Люди не любят дожди. Это кошмар. Как можно не любит дожди? Это буквально самая лучшая погода во вселенной. Всё небо покрыто облаками словно однотонными мазками, падают капли воды создавая приятный стук, температура опускается на несколько градусов. И всё это создаёт такой невероятный уют. Особенно, самый кайф в этот момент ходить под дождём. Я вот лично вообще почти не использую зонты. Ибо они этот шарм немного руинят. А я бы хотел ощущать всё вокруг себя в этот момент как можно сильнее. Ну и окружающий запах тоже становится приятнее. Атмосфера, короче, на высоте. А все те кто не любят дождь ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПРАВЫ ОТ СЛОВ СОВСЕМ.
✡︎⚐︎🕆︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"Виновен в дурных вестях тот, кто сеет зло, а не тот, кто пришел предупредить и помочь в трудный час."
- Гэндальф, из книги Властелин Колец: Две Крепости. Ну. Да. Тут по факту.
А трек на сегодня "На берегу безымянной реки" от Наутилус Помпилус, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.
Доброй ночи. Показать больше
Люди не любят дожди. Это кошмар. Как можно не любит дожди? Это буквально самая лучшая погода во вселенной. Всё небо покрыто облаками словно однотонными мазками, падают капли воды создавая приятный стук, температура опускается на несколько градусов. И всё это создаёт такой невероятный уют. Особенно, самый кайф в этот момент ходить под дождём. Я вот лично вообще почти не использую зонты. Ибо они этот шарм немного руинят. А я бы хотел ощущать всё вокруг себя в этот момент как можно сильнее. Ну и окружающий запах тоже становится приятнее. Атмосфера, короче, на высоте. А все те кто не любят дождь ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПРАВЫ ОТ СЛОВ СОВСЕМ.
✡︎⚐︎🕆︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Толкина
"Виновен в дурных вестях тот, кто сеет зло, а не тот, кто пришел предупредить и помочь в трудный час."
- Гэндальф, из книги Властелин Колец: Две Крепости. Ну. Да. Тут по факту.
А трек на сегодня "На берегу безымянной реки" от Наутилус Помпилус, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.
Доброй ночи. Показать больше