Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
216 ПКП.
Я думаю, настало время наконец-то поговорить о важных вещах. А именно о том, что Хоумлендер ни в чём не виноват. Он самый настоящий добрый американец, который просто старается всех спасти! И в целом, ну реально пытается помочь мирным людям. Вот самолёт пытался спасти, но военные США помешали сообщив слишком поздно. Потом с преступниками боролся, помогал нуждающимся. Ну просто ведь хороший человек! Ещё и за традиционные ценности выступает! Против этих ваших дегенератских ЛГБТ и прочего. Двумя словами - замечательная личность. А эти старлайтеры они вечно его во всём обвиняют без доказательств. Это просто какой-то кошмар. При этом, сама же Старлайт ворует детей сирот, а затем ест их. Старлайт ест детей! Но все почему-то это игнорируют! Как же она промыла всем мозги! Это кошмар! Все оплеюхи летят в хорошего человека, но вот в ту кто ест детей.. Нет.. Обществу всё равно. Людям должно быть стыдно! Одумайтесь, народ! Надеюсь, смогу хоть до кого-то донести правду.

💧︎❄︎☼︎✌︎☠︎☝︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Адольфа
"Мечтали о сохранении мира во всем мире, а кончили мировой войной."

Иронично.

А трек на сегодня "Периферия" от ДДТ, по рекомендации Зака. Звучит, ну, нормульно.

Доброй ночи.
Показать больше
ДДТ Периферия
04:31
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия