217 ПКП.
Короче, немного разбор одной важной новости. Модель Клода 4.5 не была упразднена 15 мая, как раннее сообщалось. Перенсли примерно на сентябрь/октябрь упразднение данной модели. ЧТО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ КРУТО. Просто, Клод 4.5 очень хорош в рп, а ещё довольно живой в отличие от модели 4.6. Да, у него случается больше затупов. Но зато как же круто с ним рпшить. Пока что, я не нашёл более хорошую ИИ модель для рп. Ну Дипсик является местами прикольным. Но всё равно не дотягивает. А вот в Клоде 4.5... Всё очень классно.. Кстати, наверное, мне стоит рассказать о плюсах и минусах каждого ИИ в рп. ЧТО Я КСТАТИ СДЕЛАЮ. Считайте этот пост проходным и вводным в эту тему.

А какой любимый ИИ для рп у вас?

✌︎✋︎✍︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"Даже большое число посредственностей не складывается в одного гения."

из романа «Роботы утренней зари». Справедливо. Как раз тут хейтеродебилыч жаловался, что Азимов куда-то пропал. Вот вернулся.

А трек на сегодня "Увезу тебя я в тундру" от ВИА "Самоцветы", по рекомендации Зака.

Мне нравится эта песенка. Она классная. Чувствуется в ней нечто приятное и ностальгичное. Мб не тёплое, но просто такое приятное.

Доброй ночи.
Показать больше
ВИА "Самоцветы" Увезу тебя я в тундру
02:36