221 ПКП.
Какой же пургой занимаются СМИ и власть в Молдове. Вы спросите, а в чём же дело? А в итогах Евровидения 2026.
Жюри Молдовы присудило Румынии 3 балла... вместо 333 балла... походу.. Ибо скандал начался такой, что об этом стали петь из всех утюгов. Мол какая это несправедливость. Нельзя так поступать с братками румынами! Это же несправедливо! Давайте публично каждый в Молдове выскажется как это плохо! Ведь это такая большая проблема! Просто гигабольшая! Так нельзя! Надо всех в этом жюри как следует пожурить! Хотя, казалось бы, ну откуда такой огромный кипиш. Там что в Румынии Хоумлендеру поставили эти 3 балла. И было задето эго по самое не балуй. Даже если взять, что оценка реальна необъективна, а это под вопросов. То всё равно случился огромный взрыв негодования, который несоразмерен инциденту. У нас в стране ведь огромное количество разных проблем. И которые куда страшнее несчастных 3 баллов Румынии. Но нет такого беспокойства из-за них. Это просто ламповый фон для нашей власти, иначе я не понимаю их реакцию. Это реально просто, ну, абсурд. И тотальное унижение своего же государства. А потом меня ещё спрашивают, а чего мне власть не нравится. Действительно, а чего. Есть же столько причин её любить, дап.
Хотя, как говорится, вряд ли центриста устроит хоть какая-то власть. Ибо в целом адекватные главами не становятся.
Кто будет докапываться, что я повторяю один из своих шортсов, то я ему возьму и объясню, что некоторые этот шортс не видели. Поняли, да? То-то же.
🏱︎☹︎☜︎✌︎💧︎☜︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"Т-т-твари лсные."
И в чём он не прав?
А трек на сегодня "Англо-Русский Словарь" от Сплин, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.
Доброй ночи. Показать больше
Какой же пургой занимаются СМИ и власть в Молдове. Вы спросите, а в чём же дело? А в итогах Евровидения 2026.
Жюри Молдовы присудило Румынии 3 балла... вместо 333 балла... походу.. Ибо скандал начался такой, что об этом стали петь из всех утюгов. Мол какая это несправедливость. Нельзя так поступать с братками румынами! Это же несправедливо! Давайте публично каждый в Молдове выскажется как это плохо! Ведь это такая большая проблема! Просто гигабольшая! Так нельзя! Надо всех в этом жюри как следует пожурить! Хотя, казалось бы, ну откуда такой огромный кипиш. Там что в Румынии Хоумлендеру поставили эти 3 балла. И было задето эго по самое не балуй. Даже если взять, что оценка реальна необъективна, а это под вопросов. То всё равно случился огромный взрыв негодования, который несоразмерен инциденту. У нас в стране ведь огромное количество разных проблем. И которые куда страшнее несчастных 3 баллов Румынии. Но нет такого беспокойства из-за них. Это просто ламповый фон для нашей власти, иначе я не понимаю их реакцию. Это реально просто, ну, абсурд. И тотальное унижение своего же государства. А потом меня ещё спрашивают, а чего мне власть не нравится. Действительно, а чего. Есть же столько причин её любить, дап.
Хотя, как говорится, вряд ли центриста устроит хоть какая-то власть. Ибо в целом адекватные главами не становятся.
Кто будет докапываться, что я повторяю один из своих шортсов, то я ему возьму и объясню, что некоторые этот шортс не видели. Поняли, да? То-то же.
🏱︎☹︎☜︎✌︎💧︎☜︎📬︎
И так, цитата на сегодня от Папича
"Т-т-твари лсные."
И в чём он не прав?
А трек на сегодня "Англо-Русский Словарь" от Сплин, по рекомендации Зака. Звучит неплохо.
Доброй ночи. Показать больше