223 ПКП.
Андерверс это очень прикольный проект, хоть и с кучей условностей о которых мы будем говорить.

И каким же забавным образом там слили Эррора. Он был одним из условных антагонистов, который мешал примерно э ВСЕМ. Бро чисто на своей волне каждого ненавидел и хотел уничтожить. Ну кроме оригинала, конечно. И вот он, короче, пытается каждому насолить. От него периодически сбегают, временно отстраняются. Но когда началась финальная битва.. И Эррор во всей своей ненависти попытался уничтожить Инка, пришёл Фреш со своей атмосферой, слился с Инком. В итоге, появился Фрешинк. Эррор увидев, что вместо Инка кто-то другой просто ничё не понял и со словами "А ты кто вообще ещё такой?! С тобой я позже разберусь, после Инка." свалил. И это блин так тупо в какой-то степени, а с другой стороны, ну а как ещё контрить Эррора. Технически его хер снесёшь. Вот и остаётся только брейнрут перед ним вытворять, чтобы он залагал и отлетел. Ахахаха. И как же дешёво это выглядит... Но при этом.. этот абсурд реально вписывается в персонажа. Это капец.

Забавно, что он потом спустя время не пришёл. Хотя казалось бы, НУ ДОЛЖЕН БЫЛ, ибо он хоть и до безумия раздражительный, но не тупой. Однако, история Андерверса работает на своей волне. Так что, тут можно много до чего докопаться. И всё же проект неплох.

💣︎☜︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Хе-хе-хе-хе-хе-е-е, РАННИНГ"

Вот если бы Папич был Сансом, то он был бы, каноничным Сансом, ибо ленив, но с примесью эмоциональных вспышек.

А трек на сегодня "Noah" от The Jubalaires, по рекомендации Зака. Насколько я помню это считается первым репом? Да? Песня в любом случае, историческая. Звучит норм.

Доброй ночи.
Показать больше
Toby Fox Hammer of Justice
02:18