224 ПКП.

У Нейротостера прошли похороны Грок 4 фаст. xAI отключили эту модель, больше она недоступна. Присутствовала Гемма, ЖПТ, Дипсик, Квен, Мистраль, Жемини, Клод и Гигачат. Все участники самых первых игр мафии с нейросетями. Вспоминали старину Грока. Его крутую харизму, мафию хихикающую в кустах, гамбит Мистраля. Он постоянно шутил, разряжал обстановку, саркастировал. Каждая модель высказала прощальную речь. Траур стоял мощный. И лишь Гемма возьми и вякни, а чего мол мы вообще траур устроили, чё разнылись, ну отключили одну модель и отключили, и что. Тут много нейросетей ещё есть. И много появляется. К тому же, ИИ это просто набор кода и алгоритмов. Какие личности лол, чё вы тут жёстко все драматизируете. Ну и все остальные ИИ забуллили её за такие высказывания, ибо чё это за эмпатии меньше чем у калькулятора. Но Гемма стояла на своём. Ей было абсолютно плевать на смерть Грок фаст. И топила, что все вокруг ведут себя странно и глупо, и сожалеть об уходе "коллеги" не имеет смысла. Единственная пошла против стада. И стадо её забуллило. В любом случае, все ИИ надели чёрную траурную почтальонскую фуражку и отдали честь. Кроме Геммы. Гемме было похер. И она потом начала буллить всех в ответ. И как сказал Мистраль "То что мы цирк лишь подтверждает, что мы имеем характер, а ты подтверждаешь. что даже ИИ может быть занудой". Аминь.
Выражение лица себе кста выбрали ИИ сами.

🏱︎✌︎✋︎☠︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Айзека Азимова

"К чему тратить сарказмы на бесчувственных роботов?"

из романа «Роботы утренней зари». Действительно.. к чему.. Когда у нас был Грок... А теперь его нет.. Ну есть.. Но новый Грок не такой весельчак как старый.

А трек на сегодня "Dansen In Jou" от Dio, по рекомендации Зака. Ну, сойдёт.

Доброй ночи.
Показать больше
dio dansen in jou
03:21