225 ПКП.
Прошёл значит 4 главу Deltarune. И это было КРУТО. Классная глава вышла, которая ощущается драйвовой, эпичной, весёлой, НЕСКУЧНОЙ, незатянутой.
Сюжет. Ну короче, в мире негров, эээ, путешествие, эээ, церковь, ээээ. ВОЗЬМИ СУДЬБУ В СВОИ РУКИ! ДА Я СТАРЫЙ! ВОЗЬМИ СУДЬБУ В СВОИ РУКИ! ХА! АЙМ ОЛД! ПАПАПАРААПАРАПАПАПАПАПАРАРАПАПАПА! Спасибо за топор! О, нихрена се. Дед не дед. Всё плохо. ТВАРЬ РОГАТАЯ. Сюжееет. Жалко. ЧТО ТУТ. ООООООООО. оооооо. Скалолаз. ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ. ТИТАНИЩЕ. ГОООООООООООЛ. ЕС АЙМ ОЛД. ЭПИК БАТЛ. ТУТУТУТУТУРУТУРУУУТУТУРУТУТУТУ! АЙМ ОЛД! Хепппи Эндыч... МАМА КОЗЛИНА ЧТО ТЫ ТВОРИШ КРИС Я ПОМНЮ ВСЕ АТАКИ Я УБЬЮ ЭТОГО СКЕЛЕТА. ЫААААААААААА. Мы ведь справимся, Крис, да?
Графика. Пиксельарт. Люблю пиксельарт.
Геймплей. Много действий, очень много действий. А финальный батл превосходит абсолютно все до этого в Дельтаруне. А ещё здесь добавили возможность лазать. А я люблю лазать! Это теперь мой любимый элемент геймплея! МУООХОХО.
Саундтрек. КЛАССНЫЙ. ЧУМОВОЙ. МОЛОТ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ГА ХА ХА ХА ХА ХА.
Персонажи. Дед черепаха самый крутой. АЙМ ОЛД!
Личные впечатления. Мне очень понравилась эта глава. Она прям, аааа, классная. Тебе не дают заскучать, появляются интересные и харизматичные персонажи (особенно дед). Ещё и немного лор этого титана раскрыли. На деле, побьет даже пенсия. Музыка тут в тему, геймплейно проходится на ура, харизматично-харизматично. Мне прям ультра зашло. Кроме этого ДАУНСКОГО ШИПА В КОНЦЕ. СОРИЭЛЬ. ЫА.
Итог. Мне игра прям очень зашла. Могу поставить 7.7/10. Жду побольше такого! Советую всем!
✋︎❄︎🕯︎💧︎📫︎
И так, цитата на сегодня от крутого учителя Онидзуки
"Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата."
Подходит по вайбу под этого дедочерепахо. Как же я хочу всё посмотреть его.. И всё руки не доходят.. Скоро дойдут.
А трек на сегодня "Hot" от Smash Mouth, по рекомендации Зака. Звучит неплохо. Не так драйвово как тема Герсона. Но тоже хорошо.
Доброй ночи! Показать больше
Прошёл значит 4 главу Deltarune. И это было КРУТО. Классная глава вышла, которая ощущается драйвовой, эпичной, весёлой, НЕСКУЧНОЙ, незатянутой.
Сюжет. Ну короче, в мире негров, эээ, путешествие, эээ, церковь, ээээ. ВОЗЬМИ СУДЬБУ В СВОИ РУКИ! ДА Я СТАРЫЙ! ВОЗЬМИ СУДЬБУ В СВОИ РУКИ! ХА! АЙМ ОЛД! ПАПАПАРААПАРАПАПАПАПАПАРАРАПАПАПА! Спасибо за топор! О, нихрена се. Дед не дед. Всё плохо. ТВАРЬ РОГАТАЯ. Сюжееет. Жалко. ЧТО ТУТ. ООООООООО. оооооо. Скалолаз. ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ. ТИТАНИЩЕ. ГОООООООООООЛ. ЕС АЙМ ОЛД. ЭПИК БАТЛ. ТУТУТУТУТУРУТУРУУУТУТУРУТУТУТУ! АЙМ ОЛД! Хепппи Эндыч... МАМА КОЗЛИНА ЧТО ТЫ ТВОРИШ КРИС Я ПОМНЮ ВСЕ АТАКИ Я УБЬЮ ЭТОГО СКЕЛЕТА. ЫААААААААААА. Мы ведь справимся, Крис, да?
Графика. Пиксельарт. Люблю пиксельарт.
Геймплей. Много действий, очень много действий. А финальный батл превосходит абсолютно все до этого в Дельтаруне. А ещё здесь добавили возможность лазать. А я люблю лазать! Это теперь мой любимый элемент геймплея! МУООХОХО.
Саундтрек. КЛАССНЫЙ. ЧУМОВОЙ. МОЛОТ СПРАВЕДЛИВОСТИ. ГА ХА ХА ХА ХА ХА.
Персонажи. Дед черепаха самый крутой. АЙМ ОЛД!
Личные впечатления. Мне очень понравилась эта глава. Она прям, аааа, классная. Тебе не дают заскучать, появляются интересные и харизматичные персонажи (особенно дед). Ещё и немного лор этого титана раскрыли. На деле, побьет даже пенсия. Музыка тут в тему, геймплейно проходится на ура, харизматично-харизматично. Мне прям ультра зашло. Кроме этого ДАУНСКОГО ШИПА В КОНЦЕ. СОРИЭЛЬ. ЫА.
Итог. Мне игра прям очень зашла. Могу поставить 7.7/10. Жду побольше такого! Советую всем!
✋︎❄︎🕯︎💧︎📫︎
И так, цитата на сегодня от крутого учителя Онидзуки
"Воспоминания не исчезнут, это же не зарплата."
Подходит по вайбу под этого дедочерепахо. Как же я хочу всё посмотреть его.. И всё руки не доходят.. Скоро дойдут.
А трек на сегодня "Hot" от Smash Mouth, по рекомендации Зака. Звучит неплохо. Не так драйвово как тема Герсона. Но тоже хорошо.
Доброй ночи! Показать больше