226 ПКП.
Прошёл такую игру как Monument Valley. Прикольный короткий головоломыч, который я проходил на протяжении 5 месяцев.. Точнее.. с перерывом в 5 месяцев...

Сюжет. Э, королева, э, белая, э, путешествует, э, статуи, э, вороны чёто гуляют, э, чёто как-то так, э. Потом спасение мира, э. Круто, э.

Графика. Она очень приятная. Выполнено в довольно простом дизайне, но это не делает её плохой. Всё равно смотрится весьма красиво.

Геймплей. Представляет из себя жанр пойнт анд клик.. Бесконечный. И надо решать головоломычи. В целом, ничего сложного. Проходится весьма быстро. Если прям совсем тупишь, то можно глянуть гайды. Нормас.

Саундтрек. Стандартный. Фоном звучит красиво, но особо не запоминается.

Персонажи. Тут сплошь вороны и белая девочка. Я хз кто тут самый любимый у меня может быть. Ну го ворон, который ээ ворон.

Личные впечатления. Мне понравилось её проходить. Это было довольно спокойно и медитативно. Было много возможностей подумать о чём-то своём или обсудить разные темы с чатом. Классно в общем.

Итог. Мне игра понравилась. Могу поставить 5.7/10. Советую всем любителям головоломычей.

💧︎⚐︎📫︎

И так, цитата на сегодня от Папича

"Ю ол соу трешес."

Легендарный решатель головоломок.

А трек на сегодня "It's Over (Mash Up)" от Donald Sheffey, по рекомендации Зака. Ну, нормас звучит.

Доброй ночи.
Показать больше
Donald Sheffey It's Over (Mash Up)
03:57