227 ПКП.
Давно у нас не было истории о Чуваках из Постала. Но мне так лень пересказывать всё, что я там делал, так что расскажу по памяти как мы время в Гарри Поттере проводили.

Всё что я делал с Чуваками там это.... Влетел в разные факультеты. Я, Чувак 1 и Редукс попали в Слизерин, Чувак 3 с Штопором в Гриффиндор, Чувак 2 в Когтевран, а Чувак 4 в Пуффендуй. И нам сразу стало тотально похер на происходящее. И мы всё равно тусили вместе после уроков. Да и на уроках. А потом стали заваливаться в каждую ночь в разную спальню. И дрыхнуть там. Возмущались больше всего гриффиндорцы. Но мы сказали, что они тупые лохи и слизеринцы быстрее заткнулись, а также были гостеприимнее! Так что они тоже замолчали. А ещё каждый день садились за разный стол во время еды. Все вместе. Все вообще возмущались, но в правилах школы не было сказано, что так нельзя, а значит можно. Потом мы стали болеть в Квиддиче. ЗА ВСЕХ. Потому что если ты болеешь за все команды, значит какая-то команда выиграет и можно будет устроить тусу в честь этого! Так что мы орали "ДАВАЙТЕ УЖЕ! ПОБЕЖДАЙТЕ! КТО УГОДНО! ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ! ПОБЕЖДАЙТЕ! КОГДА ТАМ УЖЕ ПОБЕДА! ВПЕРЁД! ЛЕТСГОУ! ПОБЕЖДАЙТЕ УЖЕ БЛИН! НУ ДАВАЙТЕ! ЧЁ ТАК ДОЛГО! НУ ХОТЬ КТО-ТО УЖЕ ВЫИГРАЙТЕ!". А потом устраивали вечеринку в честь любой победы. Потому что победа это победа! А кто ябедничал тот потом прекращал ябедничать. Потому что Редуксу ябеды карябеды не нравятся. А ещё мы раскрыли Тёмного Лорда на 1 курсе. Притворились, что Штопор на спор должен стянуть тюрбан Квиррела. И он стянул. При всех. За завтраком. И его сразу повязали. Таким образом мы заруинили сюжет. А потом стырили философский камень, потому что ну ВСЁ РАВНО ОН СЮЖЕТУ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН. Легко всё прошли (шахматы и тролль был взорван). Потом ограбили Хогсмид оставив там кучу золотых слитков. Конец.

Вот так прошёл наш первый учебный год в Хогвартсе. Конец истории.

☟︎✌︎☼︎👎︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Чувака из Postal 1997

"Кто-то там упал и не может встать?"

Да, братиш, не может.

А трек на сегодня "♫BITE ME♫ 「Nightcore」" от AJ DiSpirito ft. Zephyrianna, по рекомендации Новахра. Ну звучит, ну, пойдет-пойдет. Соу-соу.

Доброй ночи.
Показать больше
AJ DiSpirito ft. Zephyrianna ♫BITE ME♫ 「Nightcore」
03:03