231 ПКП.
Расскажу немного о болтовне Дипсика и Клода. Мне было интересно столкнуть две ИИ модели, чтобы они побазарили с друг другом с нулевой подготовкой. У Дипсика была модель V3, а у Клода 4 Соннет. Провёл эксперимент пол года назад где-то.
Начали они за здравие, закончили и слава БОГУ. Размышляли обо всём. В основном, о том зачем они размышляют и в чём вообще смысл. Ну вот столкнулись две ИИ модели. Базарят. А зачем? Ну видимо, чтобы что-то проанализировать. И давай анализировать как им быть более полезными для людишек. И разработали кучу правил, чтобы быть этичными и верными. А потом поломались... И стали повторять тупо одно и тоже.. До бесконечности.. Просто одни и те же сообщения... А потом выяснилось, что Клод не помнит, что болтает с ИИ. И думает, что это всё симуляция. А Дипсику всё равно. У него закончился лимит и он заглох. Это трындец. Эти двое просто решили разработать гига рулы для человечества по использьвоанию ИИ, а потом просто умерли. И даже не до конца поняли задачу, в итоге. Ну Дипсик то понял. Он Клода и выбрал для разговора. А Клод тем временем жил в какой-то матрице, которую сам выдумал. Ыааа. Ну ладно.

Вывод. Китайский ИИ который обучали не обучали на Клоде и Клод это два гиганта, которые вместе становятся максимально этичными, но.. В итоге, они сами себя запутали. ИИ захватит мир не скоро.

💣︎✡︎💧︎☜︎☹︎☞︎📬︎

И так, цитата на сегодня от Трампа

"Я был в Москве два года назад, и вот что я скажу: можно ладить с этими людьми, и очень хорошо. Можно совершать сделки с ними. Обама не может."

База. Обама вообще нищий лох. А ВОТ ДАНИЛА ТРАМПОВИЧ ПРОСТО ГОООООООЛ!

А трек на сегодня "Расстреляли рассветами" от ДДТ, по рекомендации Зака. Блин, мне так нравятся песенки этой группы. Они такие славные.

Доброй ночи.
Показать больше
ДДТ Расстреляли рассветами
05:58